Психология
Говорят: нос растет всю жизнь... У вас уже большой вырос?)
Не пугайте)
Вроде не очень спешит.
До Буратино так и не дорос пока.)
как турнепс.. от папы! -Царствие ему Небесное!
мне тоже говорили... но я не поверил
А мне говорили, что уши всю жизнь растут.

прищемила в дверях от любопытства ))))))))))))))))))
говорят у кого большой тот умный
Стандартный
Хотите померяться?
В какой-то момент бытия кто-то может расказать маленький секрет о том, что наш нос всегда растёт. А может быть видели фотоснимки дедушки и бабушки в молодости, или другого человека, кумира или дальнего родственника и разглядели, что их нос на сегодняшний день немножко больше, чем на фото, когда они были моложе, и подумаете, что это не заблуждение... Но так ли это? Ответ определённо - да, по мере взросления нос увеличивается, но не потому, что он растёт. Реальной основанием для этого оказывается обыкновенная физическая сила, известная как гравитация. Понимаете, наш нос – это один большой хрящ, который на самом деле не увеличивается, несмотря на распространённый противоположный взгляд. Правда, хрящ сделан из коллагена и других тканей, которые с возрастом разрушаются. В результате чего он опускается. Поэтому то, что выглядит как рост, - это просто влияние гравитации, которая выполняет свою функцию. Наш нос обвисает, и из-за этого становится больше. К сожалению, старение и гравитация - неминуемы. Единственный способ защититься от этого природного явления - найти фонтан молодости или перебраться на Луну.
Источник: https://www.interesnye-fakty.com/2021/11/interesnye-fakty-o-nose.html девятый факт