Психология

Дамы, а это хорошо, если у мужчины большой нос?

Наташа

Ну ничего себе нос...!)
Даша Гусаченко
Лучший ответ
Ха-ха-ха!! ! Рассмешили!! ! :)))))) Думаю его самке понравится, лично мне огромные носы не нравятся!!!
Да знаете, как то все равно)
Диля Каримова
Как читать характер и даже судьбу человека по чертам лица, рассказывают многи авторы книг, типа, Психология красоты, Тренинг привлекательности.
Нос
Нос позволяет узнать об умственных способностях человека и его эмоциональных характеристиках.
Прямой нос довольно значительных размеров по сравнению с остальными чертами лица — признак честного и справедливого человека. Обладатели такого носа благородны и великодушны, способны добиться больших успехов в карьере.
Те, у кого нос имеет мясистый закругленный кончик, обладают незаурядным умом и способны принимать зрелые взвешенные решения в критических ситуациях.

Нос-«картошка» — признак в целом гармоничного, но склонного к принятию необдуманных решений человека.

Острый носик имеют те, у кого в характере заложены такие качества, как рассудительность и терпимость, незаурядная работоспособность и трудолюбие. Эти люди — прагматики.

Греческий нос (прямой с горбинкой) свидетельствует о лояльности и умеренных взглядах. Люди, обладающие таким носом, быстро находят общий язык практически со всеми и являются хорошими слушателями. Они самодостаточны, но в основе этого качества лежит чистый эгоизм. Им не бывает скучно наедине с собой.

Римский нос, напоминающий орлиный клюв, — признак агрессивного и рискованного характера. Зачастую обладатели таких носов — авантюристы и искатели приключений
Ақтоты Ақтоты
это плохо
Алена Олемская
да это эстетичнее, чем нос у мужчины курносенький и маленький как "пипка" )))
Юля Ушакова
да лишь бы дышал хорошо
не нравятся мне огромные и горбатые носы, если это нос чужого для меня мужчины, то--- пофигу)
узнай это у тех, кто с кавказцами и азиатами общается
Думаю, что хорошо.. Мужчины с большим носом хорошие аналитики, обладают острым умом и хорошей памятью.
Прям сантиметров 19-20? Да брось.
ничего хорошего и плохого в этом нет. у каждого человека есть недостатки и достоинсво