Психология
Слышал, что ИСТИННАЯ ДАМА никогда не будет бороться за мужчину с соперницами. Неужели отступит? Ваши соображения?
Истинная дама найдет другие пути, помимо борьбы, чтобы избавиться от соперницы.
Вы абсолютно верно слышали - не отступит - не будет больше мешать его счастью)))
а мужик у них такой ведомый чтоли, тогда и зачем за такого бороться
Конечно, отступит, чего тут соображать....
Отпусти-вернётся, значит твоё,а не вернётся-ну и не надо!)))))))))))))))
Про Истинную даму не скажу, но мужчина имеет право, как и женщина, на свободу выбора. А навязывание себя - ограничение его свободы.
Истинная потому, что ей не приходится бороться) за неё борются мужчины)
Не отступит а отпустит. . потому что знает что если он ее, то он вернется. Это вы мужчины добиваетесь, хотя говорят что сущ. 2 типа мужчин- 1 которые отпускают а 2 которые добиваются и успокоятся только тогда когда она будет МОЯ!
Ну как вам сказать... иногда мужчине кажется, что он нелюбим... и ему хочется, чтоб его приревновали... поборолись там за него, чтоб понять, что для этой женщины он ценен. А то если совсем пускает - то не любит. Но с другой стороны выглядит жалкой женщина, которая пытается силой или манипуляциями удержать мужика, когда он её не любит. Такая игра обречена на проигрыш... или совместное несчастливое проживание... или всё равно уйдёт, но вдобавок ненавидеть будет.
Наталья Залесская
Умница, Солнце - все так)
что за вообще такое понятие "истинная дама". то же самое что "настоящий мужик", как будто все остальный резиновые.
есть такие женщины, по типу картины в галерее.