Как сказал один поэт.. .
Мир не обходится без сук,
в нём суки с нами попалам,
и если б их не стало вдруг,
пришлось бы ссучиваться нам.
Психология
Почему в этой категории чаще встречаются апатичные и грустные люди? Мало жизнерадостных.
Жизнерадостность мало способствует размышлениям, больше действиям, а вот грусть и то, что вы зовете апатичностью как раз ( это не апатия, потому, как выглядит таковой только для деятельных натур, на самом деле это спокойное размышление или наблюдение, без " надо что то делать", когда или не надо или нечего Без суеты. Вот посмотрели бы вы с другой стороны.... на то. как выглядят жизнерадостные для тех, кого видите апатичными... )
В общем всяческие философские "умствования" и прочее в том же оде, мало соответствует тому. часто видимо понимают под жизнерадостностью. Кстати, на самом деле жизнерадостности в них может быть не меньше, просто форма проявления другая.
Психология.. ушла недалеко от психиатрии, а это по сути палата № 6, а там не до веселья
Наоборот, самые весёлые..)
Сколько угодно))... .
Тут смешнее, чем в Юморе. Просто спят ещё. Воскресенье, однако...
Ксения Ларионова
юмор- эт подкатегория РВ!!!!а ваши психи...пробовал пару раз растормошить это болото- забанили на третьем вопросе)))) так чта про смешнее не нада!!!
попытка предположить это состояние у большинства. Так к примеру можно вызвать доверие...
вы видите то что ХОТИТЕ видеть и возможно это ваше ХОТИТЕ просто не замечает чего то другого
в разделе "юмор"еще грустнее
Ну, это ВЫ уж через чур!))))))
Так я же ОПТИМИСТ!!!
эт типа круто- быть грустным и апатичным)) ) фсе тебя жалеют, советы дают разные, кто то и знакомиться под это дело))) ) ну где то так)))
ну психологией т. e. самокапательством люди и занимаются когда какие либо праблемс нахлобучивают
а еще у меня стойкое убеждение что это мрачность здесь целенноправлено нагнетается людьми которым в таком замесе комфортно
Ага) ) шутите))))
Екатерина Левахина
Шучу конечно ))
я-исключение
Разные.... Одним словом философы!!!!
Дорогуша, не грусти. ). Поцеловать не могу, далеко друг от друга сидим
Так категория "Психология",а не "На зарядку становись" :-)
А в ОПС никогда не дают расслабиться))))) Доброе утро, как спалось сегодня Принцессе)))))
Екатерина Левахина
Доброе! Выспалась и провалялась ещё час! Так всё отлично!))))) А как у вас настроение? ))