Психология
Когда человек поймет что курить вредно?
Моя родная сестра-курильщик со стажем. Что мы только ни делали, как только не упрашивали-ничего не помогает. На все уговоры ответ один: "Я НЕ ХОЧУ бросать".Так вот. До тех пор, пока сам курильщик не осознает весь ужас и вред своего увлечения, положительного результата не будет.
Когда будет ..Поздно....
Мы должны хлебнуть через край . И пресытится всем этим
Знают все, но понимать... по-моему, никогда.
Он понимает, но курит дальше. Это зависимость. И людей всегда тянет к тому что запрещено, что бы почувствовать своё превосходство над правилами.
Когда болезнь заставит.
Когда будет рядом человек, ради которого нужно жить долго!)
Когда заболеет.
я не уверен что курить вредно... я не распологаю такими данными во всяком случае.. да кстати не особенно то и курю..
Поймет???. Или не будет курить????
Huralai Khurash
Чтобы бросить надо это понять...
Никогда, на кону очень большие деньги, следовательно никто от них отказываться не собирается, поэтому будет вестись пропаганда табака, борьба с табаком это и есть самая главная его пропаганда! Если бы реально кого либо заботила эта тема, то в одночасье бы были закрыты все табачные фабрики! И я Вас уверяю, никто бы от этого не умер, ну некоторое время испытывали бы дискомфорт. а потом привыкли бы!
У М. Козакова рак легких-курить не перестал.
когда получит анамнез:)
Когда вредным будет только курение
Человек и понимает, и не курит...
Человек давно это понял. Сосиски тоже вредно есть. И вообще, жить тоже вредно, говорят, умирают после.)