Психология

Знаете, что курить - вредно и всё же - курите?...

Marina Starodub
А жить вообще вредно!
Помереть можно!
Дарья Козлова
Лучший ответ
Блин, так иногда хочется стать импотентом, а никак не получается, скока ни курю! (((
Н@стя Балыкина
Знаю и курю!
Курить не брошу и пить я буду.
не отличусь.... блин, ну как это, ну короче - скажу то, что все знают:
1.Пить вредно, курить противным, а здоровым умирать - жалко.
Вот это про меня.
могу еще поразглагольствовать, что помимо сигарет и выпивки в нашей ненатуральной жизни полно всякой гадости, чего либо натурального - нет, даже если пьешь молоко только что из-под коровы - не факт что оно экологически чистое - корова дышит тем же воздухом. что и мы, и в корма гадость редкостную добавляют. А если она на натуральном корме - сколько гадости в доже выливается на эту травку.... ах, да, и вода, которую она пьет, мы пьем - а если водопроводная - вообще вся таблица Менделеева.. .
ну и т. д.

2.Жить и наслаждаться))) )
и жить тоже вредно.
Видать наш народец пока не перекорчится в адских муках, помирать не хотят. .
Ну что-ж, вольному воля, пусть мрут от болезней!
последняя радость в жизни, как ее бросить. в наше время в обычном воздухе вреда боьше.
умирать здоровой жалко))
Жить вообще смертельно опасно.
Гуля Едигеева
Проблема не в том что это вредно и от этого умирают, ведь каждый умрёт так или иначе. Проблема как мне кажется в том, что можно заболеть и смерть будет долгой и мучительной. Я не хочу страдать, я знаю что такое боль и как это мучительно, поэтому теперь стараюсь вести как только могу, здоровый образ жизни.