Психология
Ужос... Женщины, и вы бы согласились быть гаремной женой?
Я нет. Этож только при условии предварительной добровольной лоботомии можно так себя унизить, мну кажется. Выбор между - "быть счастливой" и "быть собой"? Я бы выбрала быть собой, иное это уничтожать себя постепенно. А вы?
Не нужно и пробовать ((( не для наших это Женщин, вольнолювых и своодных!
Представьте только: секс всего раз в месяц! Конечно ужасно!
Может по глупости и согласилась бы.... ну если бы влюбилась без памяти... но согласие вовсе не обозначает, что я смогла бы так жить, думаю, надолго меня не хватило, думаю.. дня на два максимум..)) )
Как увидела бы всех этих ЕГО ЖЁН.... сразу бы отрезвела..))))))
Белова Ольга
Галь...гаремные жёны вместе не живут))))И даже не знают друг друга)))))
нет. . менталитет -не позволит.. .
я привыкла быть любимой и быть относительно свободной
э нет нам туда не надо
Если верить статистики... то почти каждый муж изменяет своей жене.... Так какая разница... будет женщина формально гаремной или неформально?)))) Или вы наивно полагаете, что именно ваш изменять не будет?))))... И в том и в другом случае... одно и тоже)))) Смешные вы))) Задорнова вспомнил.... как тётки возмущались, плакали, рвали волосы и рыдали... мол в 2555-ом году конец света будет.... все мы типа погибнем)))))) Вот тоже самое)) )
Да и никто вас не заставляет быть гаремной.... так что успокойтесь... Задумайтесь о реальных проблемах в жизни)))
не понимаю гаремного счастья
Ну, что Вы.... Быть старшей женой - это всё равно, что быть начальником отдела....:) )
Все работают, а ты.... командуешь....:))
Мои не жалуются
Теперь не знаю. Там у них, в арабских странах, такое творится!
хоть и есть во мне восточные корни, но нет :)
Я бы выбрала "быть счастливой" но в гаремей врядли такой будеш.
ЩАЗЗЗЗЗЗ. гаремнава мужа мне, да не однаво.