Я знаю такого человека..))) )
Мне повезло быть его любимой мамочкой))))))))
Психология
А бывает такое, что ВСЁ в человеке красиво? Ну прямо придраться не к чему... )))
бывает.. когда как раз не придираешься, а все тебе нравится. не разбираешь по запчастям - это хорошо, это плохо, это можно терпеть, а это совсем х... а любишь человека, как есть. тогда все хорошо и красиво)
Не от человека зависит, а от того, кто на него смотрит.
1)Вкус
2)Стереотипы
3)Влюблённость. Любовь делает человека слепым... И он видит в другом человеке идеальную красоту.) )
К примеру... у меня две знакомой... Одна с ума сходит по БрЭду Питу и считает его идеальным... а у другой от него рвотный рефлекс))) )
Так что нет такой красоты, которая бы нравилась всем абсолютно. Но есть стереотипы.
1)Вкус
2)Стереотипы
Бывает,
Какое-то время.)
Бывает. . в ослеплении чувств, страсти.
бывает, когда человек живет так, как и тебе хотелось бы
делает легко то, чего ты еще не умеешь
тогда хочется понять, как это и общаться с ним, чтобы почувствовать, как так можно)
понять, почему такие люди рядом
делает легко то, чего ты еще не умеешь
понять, почему такие люди рядом
А бывает такое, что ВСЁ в человеке красиво? Ну, прямо придраться не к чему...)) )
Когда втрескаешься, то это период, когда перед тобой ангел. Потом, правда… …
....Истинная красота - в гармонии.... Еще древние греки считали, что красота есть соразмерность, органичность, гармоничность.... В их понимании прекрасный человек должен соединять в себе красоту безупречного тела и нравственное совершенство.. . С тех далеких времен каноны красоты претерпевали множественные изменения.... но понятие "гармоничный" человек существует и в наши дни.... КРАСОТА ТЕЛА, ДУШИ и РАЗУМА.... хотя, конечно же, мнение о красоте может быть только субъективным... .
Лично для меня ярчайшим примером истинно красивого человека является Майя Плесецкая....

Значит не достаточно знаете)
Нет, не понос, так золотуха)
Конечно. В каждом человеке всё красиво. Без исключений :)
когда любишь и не такое бывает
нет не бывает
Не бывает, нет идеальных людей!
Тахик нет, даже если человек снаружи золото, он внутри полон гордыни, самолюбия, и презрения к менее красивым или менее сильным людям.
Может это любовь, или влюблённость по крайней мере.
Именно она закрывает глаза человеку на недостатки любимого
Кто говорит что не имеет греха, тот лжец, и правды нет в нём
бывает.. когда смотришь сквозь розовые очки
Как раз первое к чему можно придраться - это его идеальность.... Но такой угрозы нет, т. к. 100% идеалов природа не создает.. . )))
бывает, у меня такая подруга, и умная и красивая, и волосы хорошие и фигура, ну все, а вот в личной жизни ей не везет...