Психология

Соврите что-нибудь красиво, прямо сейчас?)

Всё будет хорошо.
Валентина Сухачева
Лучший ответ
Лина, Госпожа моя. -Ну не могу же я -постоянно врать!!!
Слеза Сереги, скрипача…

Лето. Жара, ресторан «Кавказ».
Полупустой зал. Дверь открыта.
Тишина!
Вдруг смычок, задел струну скрипки.
Струна, ожив от сна, запела… звук, рвался ввысь.
Ударившись о потолок, срывался вниз…
Коснувшись пола, брызгами швырялся в стены.
Скрипач, вместе со струной, прикрыв глаза,
метался по сцене. То нежно смычком касаясь струн.
То, разрывая их все сразу. Он жил музыкой.
Беззвучно шевеля губами, пел, стараясь не нарушить
Песнь струны… вдруг лопнула струна…
Смычок упал. И по небритой щеке скрипача,
Скатилась крупная слеза,
Скрипач медленно осел на пол ...
Скрипка выпала из рук… скрипач умер…
И только слеза, не слыша смерти,
Продолжила свой путь по щеке…
Девчонка, это не слеза, это моя юность
По щеке старика катилась…
Старик Серега… мне больно…
Ты и мою струну в Душе надорвал…
Мне будет не хватать твоих слов, смеха,
Твоей старой скрипки…
пятница, 6 марта 2015 г.
а мне сегодня утром постучали в окно и принесли огромную корзину цветов... это правда))
Анна Дроздовская Настроения вам предраздничного..)))
Не врал, не лгу, не буду обманывать)
Я тебя люблю
Я люблю людей.
L K
А ты ничего!
Троекуров обладал большим богатством, противным характером и дочерью Машей.
я однажды на бродвее, брюса повстречал, он мне улыбался, на вопросы отвечал, он был элегантен и умён, спросил как стал так широко и красиво улыбаться он, и ответел брюс тогда что фишка вся это лысоя блестящая его голова.))) я с брюсом вильясом не знаком и на бродвее я небыл никогда.
Aigul Janabayeva
Всех простила
-Вы курите?
-Нет!
-Пьете?
-Нет!
-Мало зарабатываете?
-Нет!
-Так значит вы идеальный мужчина!
-Нет!
-Почему?
-Вру много…
Честно говоря, я никогда не вру
Вот уже не знаю что делать с деньгами, пятую бентли поменял за неделю, в голову начинают закрадываются мысли что я позволяю себе немного лишнего... По совету друга храню все деньги в ячейках, денег стало так много, что в местном банке больше не хватает места, я арендовал все ячейки и забил их под завязку (((

Золотой унитаз уже не радует глаз, а шкура мамонта перед ним обрела какую-то обыденность в моей повседневной жизни.

Ну всё короче, за мной прилетел личный самолёт, мне некогда тратить на вас время, пора лететь в свою личную резиденцию на Бали!

Кстати! У кого дома много места, могу дать на хранения пару мешков со 500$ банкнотами, ну реально уже ячеек в банке не хватает - СЖАЛЬТЕСЬ!)

Ну всё, пока! Мои стюардессы в бикини уже несут меня к трапу самолёта, выкидываю свой iphone 6 в золотом корпусе с бриллиантовым экраном, с которого сейчас вам пишу, у меня таких ещё целый грузовик, не люблю использовать 1 телефон 2 раза!

Завидуйте молча)))
Sekai- Ikari-13
соврал