Психология

Девочке 12 лет,творческая натура(вокал,танцы,скрипка) Во сне бывает разг.на непонятном иностр. языке.Как и чем это объяс

Gulzhan Yermagambetova
Либо прошлые памяти, либо подключение к астралу.
Анеля Вердиханова
Лучший ответ
Прошлыми жизнями. . Но необязательно — последней.. *)
Natalia Rochina
Песни иностранные цитирует
Записывайте на диктофон. Ставьте его на ночь в комнате, где она спит. Сводите ее к хорошему специалисту по регрессивному гипнозу. Записывайте ее сновидения. Попытайтесь дешифровать ее прошлые жизни. О языке проконсультируйтесь с лингвистами Университета.
Знания из прошлой жизни.
Это очень талантливый человечек. А разговаривает, потому что у неё сознание во сне не закрыта, это идёт с прошлых воплощениях. У таких детей информационный канал с Высшим Разумом не закрыт, поэтому прислушивайтесь к её советам.
Margarita ...))))))))))))
Простите, но прошлых жизней, реинкарнации не существует. По-моему. А существуют бесы. От них могут быть и голоса в голове, примерно с этого возраста, и много чего. Сходите в храм, пусть исповедуется и причастится и часто причащается потом. Научите ее, чтобы ничего не скрывала, никаких грехов, даже что от родителей скрывает. Есть что-то, что дало доступ бесам к ней. Бывает от неисповеданных грехов. Может это какой-то грех родителей, обычно серьезный, например, прелюбодеяние, аборт, тогда родителям нужно покаяться. Перед сном пусть хотя бы читает 90 псалом 3 раза, распечатайте из интернета. Если некрещеная, то покрестите, может сразу после этого пропадет. Говорение на иностранных языках это обычный вид беснования в секте пятидесятников.
Круто! ребёнок индиго)) ) я бы на вашем месте записала и перевела)))