Психология
Творческие натуры какие они ? чувствительные , глубокие ...как вы опишете их своими словами ?
Я себя считаю и всегда считал творческим человеком, музыку пишу для себя чисто, иногда друзьям показываю и вообще долгое время группа была. И чувствительные и глубокие, и вообще свой взгляд на мир. Можно сказать не от мира сего, способность чувствовать людей значительно выше, поэтому завоевать доверие таких людей очень не просто. Я например не понимаю и не приемлю посредственность, мир в котором все ярлыками обвешано, это скучно и загоняет в абсолютно ненужные рамки мышления. Быть проще значит лучше вообще считаю бредом, человек должен развиваться.
они в обычном находят необычность ...и видят то что многие не замечают ...
Творчество - это ведь единственной занятие Творца. Творчество людей точнее назвать сотворчеством. С Христом.Поэтому бандит,маньяк не может быть творческим.Творческий - значит имеющий выход на Христа. Он может по глупости своей называть это музой,вдохновением и прочей ерундой. Но суть творчества людей вот в чём.На Бога ,как и на солнце нельзя смотреть и не ослепнуть. А вот на луну,хоть до посинения. Потому,что луна светит отражённым светом солнца. Творчество - это стать луной и светить людям отражая собой Бога.
Ксения Владимировна
интересный взгляд...
да нормальные они. . такие же как мы :) только род их занятий и интересов иной
Невыносимые.. . Всегда неудовлетворённые и оторванные от реалий Бытия...)))
Это необычный человек, часто одинок, но к нему приходит периодически вдохновение. Он собирает какое-то время информацию, и потом, неожиданно, в какой-то день или дни может сделать новое стихотворение или произведение. Ему никто не должен мешать, он должен находится в спокойном расположении духа.
Жестокие )
Ксения Владимировна
правда ?