Психология

Опишите своими словами, как вы себе представляете.... родство душ??)

Ольга Андреева
Когда ВЫ ОБА "На одной волне"
Нина Васильевна Ляшенко
Лучший ответ
Много точек соприкосновения)
это души скреплённые некими узами
Symbat Pernebekova
Никогда не видела такой картины.... у всех ссоры, недоразумения, обиды.... так что сложно мне представить)
... ...
Когда понимают друг друга без слов.
Когда есть вдвоем о чем помолчать. Счастье всегда тихое.
Когда два сердца, две души
Одной вибрации послушны...
Леся Бадаева
хмм. . а у меня как-то получается интересно. .
вот смотрю на неё и вижу в ней черты характера, которых во мне не хватает, но которые хватает с достатком у неё и наоборот.. ) от неё очень вкусно пахнет) очень сильное плотское влечение. . вообще никогда такого влечения в жизни не к кому не было. . потом ещё интересно. . все другие люди, я их вижу почему-то как через плёнку какую-то, а она прям живая.. )
я не знаю так это или не так, но наверно это и есть родство. . знаете. . мы с ней очень разные так внешне во всяком случаи. . она из сибири, я с москвы, я русский, у неё куча кровей, русской нет вообще. . я вообще не забочусь почти о своём образовании, она получает третье высшее. . ну и так далее. . но нас тянет друг к другу, несмотря ни на что.. ) как-то стараемся же. . я думаю где-то пройдут ещё пару лет и очень надеюсь что мы сможем видеться уже как-то чаще. .
очень надеюсь что она-таки нашла своего барана в моём лице..)))))
Т@hя Жмаева
Полное взаимопонимание, единство мыслей и общность интересов у людей, будто они одно целое.