Психология

в общем: изобразительное искусство, небо в любое время дня (не только на закате), красивое женское тело (да и мужское бывает красивым), деревья, цветы, бабочки, гусеницы, змеи, пауки, коты (или лучше: кошачьи) ,
падение солнечного луча из-за туч на поверхность моря, россыпь алмазов и рубинов по шоссе, когда стоишь на мосту, земля, летящая на тебя с той же скоростью, что и ты на нее, когда еще не раскрылся парашют, ракушки и камни под водой через маску, туманность в поясе ориона в телескоп, серьёзные лица малышей... и многое другое)
а вы эстет? любите смотреть на красоту? а на какую?
Здравствуйте! Когда люди улыбаются. И сама улыбаться люблю, и смотреть улыбки других. Глаза блестят, сияют - это непередаваемо! Когда цветет что-нибудь - тоже очень красиво! И небо голубое - яркое-яркое - очень красиво! И радуга! Все-все - красиво, особенно когда любишь. Любовь все делает красивым, разумным, прекрасным!!!!
Всем всего доброго и прекрасного! Света.

А все красиво-стоит только оглядеться вокруг.
красота она везде... .
главное понять что диаметрально ей противоположного в природе не существуеть ваабще
На красивую, но настоящую. Внешняя атрибутика без позитивного наполнения угнетает.
О нет! Ни в коем случае. В человеке к примеру, меня привлекает в первую очередь душевная красота...
Не дорос до такого титула но красоту люблю.
когда зарплату выдают

Конечно) да на любую)) ) Красота -спасёт мир! Будь то даже маленькая бабочка)) ) Улучшается настроение, мы становимся добрее и сентиментальнее)
Природа красива во всех своих проявлениях...