Психология
А правда, что любят не за красоту?
не правда только за красоту только красота это и красивые мысли манеры ум глаза внешность (как минимум привлекает но если остальное не красиво то это ничего не значит)
Неправда.
это совершенно точно! нужна красота душевная. вернее лёгкая, гармоничная, которая никого не грузит. вот таких и любят все.
глупо было бы красоту недооценивать. .
среди войн, бед и бесчинства и человеческой
глупости и привередливости, она сияет вопреки всему. .
Да красоту многие понимают по своему-что хорошо для одного
,то не совсем для другого-есть и гоняющиеся только за стандартной красотой, любовь же тайна великая и на протяжении, с тех пор как появилась письменность, освещалось много примеров любви, и все такие разные. Но тебя вот невозможно не полюбить.
Любят за те качества, которых тебе не хватает.
..разное в жизни бывает! ;) про то, что любят за "просто так" - не согласен! если только речь не идет об абсолютной или божественной любви! Всегда есть причина, по которой одного человека предпочитают другому. Но не всегда она видна не вооруженным взглядом. Удачи! ;)
и это тоже
совершенная правда,
Как правило – да. Порой пройдёшься по улице, посмотришь на влюблённые пары и подумаешь: "Вот такую уж точно не за красоту полюбили". И таких большинство.
Любовь Яшина
еще и позавидуеш:))
в основном не правда, только здесь смыл намного шире и красата проявляется не только во внешнем облике,
правда еще хуже... любят только взамен на любовь а это ужас... нет любви если ты ум а мы все умы.... почти все
Бывает что вкус плохой )))
Ну конечно. Именно поэтому вся индустрия красоты имеет миллиардные обороты.
любят не за что-то и не вопреки... любят за "просто так".
Почему же... за красоту, но не только телесную, но и духовную)))
любят нет, а имеют да