Психология
А как вам лично больше нравится: когда вас любят или вы сильнее?
Когда меня любит тот человек, к которому я равнодушна, это очень тяжело. Чувствуешь себя без вины виноватой, что не можешь ему ответить взаимностью. А вот когда я сама люблю Любимого! Да я могу любое чудо совершить!
а если__одинаково__
это тоже__любовь?
Истинное счастье, когда любишь ты. Конфуций
А я не понимаю такого - сильнее, слабее.
Любовь либо есть, либо её нет,
а говорить - "Я сильнее люблю" "Он (а) сильнее любит", неправильно.
Есть разные проявления любви, своих чувств, а сила у любви одна.
Любовь либо есть, либо её нет,
Мне нравится - когда просто любят. Сильнее, слабее ...сравните смерть -
как можно уйти сильнее или слабее - итог всегда один.
Хочу чтоб любили, а то всё я, да я!
Любовь одна на двоих. И ее сила в разные отрезки времени разная. Когда один устал любить, другому приходится любить сильнее. чтобы она не умерла. А потом, когда уставший наберется сил, у второго будет шанс перевести дух.
люблю любить, Анна.
Лучше обоюдно.
нравится, когда нет повода проводить такое сравнение
Быть любимой это пол дела Это как нектар собирать с цветка Это когда ты проснёшся А на тебя смотрят любящие глаза. Любить вот работа и т д ...
Если бы знать, какими аппаратами-агрегатами замерить силу любви! Это же не электрический ток... Но если представить... Если чувствуешь, что любят тебя слабее, наверное, и нет уже любви со стороны того человека, от которого это "слабее" исходит.
эгоистам этого не понять.
любить не каждый может - это дар
человек - эгоист, хочет, чтоб его любили