а, разве можно объяснить
за неповторимость, великодушие, естественность, что то в них есть щемящее, похожее на осень
Психология
а лично Вы: людей любите больше. . за сильные стороны.. . или за слабости ?
Zina Ion Palit
доброго...
Родных-не за что-то, а "вопреки всему")превозмогая... А чужих учусь пока.. любить
за положительные качества
я каких-то абстрактных людей не люблю))) люблю конкретно тех, которых знаю.
ЗА ВСЁ....В совокупности))))
не знаю.. наверное за свои слабости.. к каким то их качествам.. отзывающимся во мне. . душевным теплом.. и не важно слабость это их.. или сила..
Сначала - за сильные стороны, поскольку сразу в глаза бросаются. Ну а потом за слабости приходится любить)
люблю родных и близких, просто за то, что они у меня есть... а к остальным людям отношусь по-людски, по-человечески, независимо от того, какие у них стороны, слабые или сильные...
я хочу любить не думая
Конечно Карл Маркс любил сильных мужчин и слабых женщин
я как идеалист считаю наоборот )
А если серьёзно, то я всех людей считаю сильными !
а недостатки замечаю когда они исправимы ).
я как идеалист считаю наоборот )
я людей вообще не люблю. чем их меньше - тем лучше.
Лично я люблю людей за их Душу.. У каждого есть свои сильные и слабые стороны-на то мы и люди.. А вот Душу найти все сложнее..
не склонна любить людей "заранее". время покажет, кто в чем преуспел - в слабостях или силе
Я людей люблю не за их качества.. . будь то они слабые или ..сильные. Я людей люблю просто так.. без всякой карысти.)