Психология

Интересно, а у человеческих слабостей есть сильные стороны?)

Конечно есть, моя слабость дети) говорят так нельзя! Думаю можно, а обратная сторона, любовь взаимна!)
Светлана **********
Лучший ответ
наверное есть..не случайно хлюпики живут то дольше
DD() Jo-jo))
женщины своей слабостью притягивают сильных мужчин
Внутри Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта нужна дисциплина , организованность, разумный порядок.

Это вот как Вы управляете Муз. Центром, Телевизором, Микроволновой Печью, Машиной, Домофоном, Сотовым Телефоном?
Все строго, точно, четко по инструкции разумного управления этими предметами, этой техникой, сотовыми телефонами.

Если Люди пожелают восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Из Стран и
разблокировать Систему,
то им придется пройти уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
А чтобы пройти уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, то сначала Людям надо научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, на территории Их Стран,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, на территории Их Стран.

А иначе Эти Военные
не удержат власть над управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Их Стран Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.

Хлюпики может быть живут дольше, потому что они особо никуда не лезут.
Но Каждый ли Хлюпик способен вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства?
М.
Мария .....
Елизавета Ларичкина Тебе ещё не надоело всё время писать одну и ту же чушь?