Психология

Какой самый действенный способ вывести человека из душевного равновесия?

Пофигизм и абсолютное спокойствие.... такие люди выводят меня, а игнорирование таких людей мною выводит их... они начинают шевелиться....
На
Настя
Лучший ответ
Плюнуть в душу.
Gulshirin Allajowa
Заставить его любить и верить Вам, а потом ударить в спину.. .
Многие потом в равновесие так и не возвращаются.
Анна Каваллини
смотря кого.. .
САМЫЙ действенный - это индивидуальный ключик...
Задеть за живое...
только за деньги и очень задорого
вытащить его тайну наружу
Какие все умные по части психологического убийства! И ни кто не спросил-Зачем! Знаю, но не скажу, может тем самым кого-то спасу от вашего нападения!
Лена Ясевич
Вероника Соловьёва вы слишком насторожены. враг давно ушел, НАШИ В ГОРОДЕ! не нужно видеть везде подвох.
унизить, оскорбить
задуматься: а зачем кому-то хочется этому научиться? ((
Вероника Соловьёва если бы я хотела чему-то научиться, то, поверьте, здешняя публика была бы последним источником, к которому я бы обратилась за получением знания.
Меня лично высокомерные люди. Не люблю их.
сказать ему всё ,что о нём думаю
Наступить на больную мозоль ))) Но прежде, чем наступать, стоит задуматься о ...себе
Lelea Lealea
Рассказать о сплетнях, которые про него ходят.
Неужели здесь на проекте есть люди С ДУШЕВНЫМ РАВНОВЕСИЕМ?!..
Вероника Соловьёва А чего б и нет? Душа есть, равновесие тоже. Осталось их только скрестить между собой)))
Сказать правду, то что вы думаете о нем!
Молчать....
способы вывести из душевного равновесия существует для того чтобы после можно было насаждать свою точку зрения. если точка зрения соответствует моральным и этическим нормам общества, дальнейшая обработка человека не требуется. в случае если насаждаемая мысль противоречит нормам и марале, требуется постоянное воздействие на сознание. в зависимости от цели, требуется различные способы вывода из душевного равновесия, в плоть до разрушения личности. поэтому нет таких данных в свободном доступе!