Психология
Почему Женщины мирятся с тем...что ими не дорожат?...Неужели не чувствуют...что что-то не так?...)
Прекрасно женщины всё чувствуют. Но не дорожить-то начинают не сразу.. . И не так, что вот раз и навсегда огульно не дорожат. Вчера вроде было хуже, а сегодня немного получше - вот женщина и надеется. А потихоньку, не сразу, умирает её любовь.
Кто-то мирится, кто-то не мирится - мы не миримся - дело личное))))
Наверное вы не знаете, не испытали на себе, что значит жить долгие годы одной, ну лет 10-15...Никто не зовет замуж, никто не приглашает на свидания... А вроде бы и симпатичная, и умная... и характер нормальный.. А смотришь, какая-нибудь женщина легкого поведения с тяжелым характером пользуется спросом у мужчин, замуж раз 5 уже вышла, детей нарожала, дом, машина, квартира... А у тебя такой нравственной и хорошо воспитанной ни хрена. И вот появляется мужчина, который предлагает замуж... и идешь, потому что другого уже шанса не будет... И терпишь... потому что в России стыдно быть одинокой... На тебя смотрят как на странную женщину... которой уже за 30 лет и которую никто не берет замуж...
Потому что ЭТИХ женщин всё устраивает-деньги в дом приносит, вроде достаток, а что ещё надо? Болото засасывает и лень менять что-то в своей жизни
чем подлее, тем милее.. "
...страх ,..и неуверенность в себе....
Конечно, чувствуют. Но, наверное, рядом нет людей, которые бы смогли ими дорожить, вот и живут с кем попало, лишь бы не быть в одиночестве.
заниженная самооценка. . но это происходит не только с женщинами))