Психология

Что станет с любовью, если ее насыщать отборным матом и проклятиями в адрес любимого объекта?

Обернется ВОЙНОЙ.
Любовь Алексеевна Петрова
Лучший ответ
Нассытится.
Ой, неужели Вы ТАК любите?..) )
Я бы никогда себе такого не позволила...)))))) )
Но почему то знаю, что с ЛЮБОВЬЮ - ничего не станет.. .
главное соли и перцу не пересыпать в борщ, а то самому есть станет невозможно...
Александра Чен-Ю-Сю не пизди http://otvet.mail.ru/comments/answer/306491968/
С Любовью ничего не станет.. .
а вот действующие лица могут конечно навредить друг другу.. . не без согласия другой стороны.. .
по незнанию ли.. . или... по каким-то другим причинам... .
это Любви уже совсем не интересно.. .
тем более если для самих участников этот вопрос не актуален.. .
она их не покинет и будет лишь наблюдать за процессом.. . освещая те стороны, куда направлено их внимание.. .

Реальность не имеет ничего общего с тем

что ты видишь,

с твоим узким полем зрения.

Реальность - это проявленная любовь,

совершенная чистая любовь,

не причесанная пространством и временем.

Быть не признает ограничений

пространства-времени,

не признает твоих горестей,

страхов и верований.

Оно не видит тебя как

прямоходящего двуногого

на поверхности третьей

от маленького солнца планеты

на краю небольшой галактики

в незначительной вселенной,

затерянной среди множества

триллионов других вселенных.

Оно видит в тебе отражение Себя

и позволяет тебе абсолютную свободу

делать все что угодно,

кроме одного- умереть.
/// ///
Ой ёё....
Аня Смирнова
Она заматереет...:)
Елена Войтикова ))))))))заматеревшая любовь..даа..это круто))
Если у Вас с объектом это в порядке вещей, то любовь только крепче будет. Это произойдёт потому, что вы " вернёте" ненормативной лексике прежний сакральный смысл. Ну, а ежели контекст ваших выражений будет именно " помойным" ( извините, другого слова не подобрал) , то ничего хорошего ни ваши отношения, ни Вас не ждёт.
умрет