Психология
Не могу понять_как можно бросить бумажку на_улице_почему так поступают_это недостаток воспитания_или как ?
И я не могу понять! И недостаток воспитания, и не уважение к людям, да и к себе! Это безразличие к своему городу. Это одним словом-СВИНСТВО!!
Ответы показывают что причин много...
это недостаток урн..) ) хотела бы я посмотреть на того человека, который пройдет 2 квартала до ближайшей урны, держа в руках (или в кармане) свой окурок)))))))
Это россиянство)))) Плохо, что в этой стране на генном уровне нет понятия о том, что чисто не там где убирают)))
наплевательство... .
Дома-то на пол не бросят. Значит свои улицы и свой город им НЕ дом.... жаль....: (
Да, Анечка!! !
Это недостаток воспитания
и наплевательское отношение
к самому себе тоже.
Это недостаток воспитания
и наплевательское отношение
к самому себе тоже.
какие бумажки.. люди брошенные уже на улицах валяются..
Это менталитет. Бывает общегражданский, бывает местный.
Я не могу бросить. У нас это считалось неправильным.
Ах, АННА))))) )
Такие времена настали, что по-настоящему доброе, умное и интеллигентное лицо можно увидеть только в зеркале))))))))))))))))
Анна Муссиевич (Семейкин)
эх, жаль нельзя два раза по 5 баллов поставить!))))
Все такие же хулиганы иногда)
Типа сама не бросала ниразу в жизни.
Неуважение к труду дворников, например.
аналогично! как то выбросила билетик, прошла метра 2, совесть загрызла, вернулась и подняла =)))
это плохое воспитание не конкретного человека, а общества. именно общество всегда и везде влияет на человека, человек думает: "а брошу, что случится? ВСЕ ЖЕ ТАК ДЕЛАЮТ! "
Юлия Попова
У меня тоже такое было..