Психология

вы допускаете мысли что вы умнее и лучше всех?

бывает такой грех
Lisa Janzen
Лучший ответ
Чтобы прямо ВСЕХ- это нет)) ) Но многих)))
Дарья Костенко
Я че дура что ли? Так ведь жить будет не интересно... (
Моё глубокое убеждение - это то, что ВСЕ люди умны и хороши. Каждый Человек - это Сокровищница Духа. Вот только иногда этот бесценный алмаз глубоко спрятан под наслоениями грязи, под которой его чистоту и красоту трудно разглядеть. Но Душа Человеческая - изначально Мудра, сильна, чиста, красива и Драгоценна. Любая Душа! И твоя, и моя, и наших ближних, выбранных Президентами наших стран, и наших соперников-соперниц, и наших друзей, детей, родителей.. . ВСЕХ!
Елена Прошина
Зоя Романова вы полный оптимист....
Я такая какая есть. В каких-то вопросах более компетентна, а каких-то просто профан. Идеальных и совершенных людей не бывает, а ставить себя выше и лучше всех-это глупо.
Елена Канина
Я допускаю мысль что есть люди которые думают подругому. И я приветствую когда человек пытается развить себя с разных сторон. А самооценка у меня адекватная)))
в этом и заключается уверенность.. в себе..
Алима Жиенбаева Уверенность в самом себе заключается в высокомерии? Что за чепуха?
всех - нет, не столько еще.. .
Хамида .
Да, я хотел бы допустить такие мысли, но в данный момент не знаю - разрешено ли это ?
Юлия Ермичева
Тамара Иванова http://otvet.mail.ru/comments/answer/295552455/comment/47356689/
Нет) скорее немного другую. Если человек не помнит или не знает того что я знаю я ему сразу же об этом рассказываю, если он заинтересован и просит сам.
А так, каждому свое. Кому то нужна информация о горных травах, например, а кому то нет))
Т. К.
В молодости реально видела, что умнее многих, сейчас этого нет.