Многобукофможнонечитать.
А я када сюда прилез, ищо никаких ситей фпамине небыло! Ф дивяноста васьмом гаду. Ищо у меня был мадем са скоростью 36 кБ чирис тилифон. Тилифон был ищо прастой - сотовых тожы ни укаво пачти ищо не было.
А патом гляжу - какой-то моймир паявился. Ну, паявился и хер бы с ним! - Ниабращаю на нево внимания, да и фсё!
Ниабращал-ниабращал, а три года назад каг-то ачнулся после запоя - гляжу - а у меня куча каких-то друзей в кампьютире!
Хто такие? Аткуда взялися? - Аказываеццо, я же сам и падружлся са фсеми падрят, ну, када пьяный был, а потом ничо нипомню!
С тех пор мучаюся!
Вывод: пьянству - бой!)))
Психология
А выб сюда палезли, еслеб сразу знали што это сацыальная сеть?
Евгения Гесс
не! биззапоя йаб вас низнало!))))
ой палезла бы, я так лю гамак кататься
Меня это как-то не пугает:) ) Знала изначально - и влезла:)))
мы, дровосеки, сразу все просекли. и по просекам.. и по просекам. зубы сточили. топоры потеряли. зато вот. . новобранцев дождались!!))
Заманили, как мух
Олька Олизаревич
фсёнамкапец(((
когда лезла - не знала.. . и с моего ящика лезли соседи, дети.. . ничуть не волновалась, что они там наговорили. . толпой.. . ну и - это и есть социальное.. .
а вот, что тут и личное - не сразу поняла. .
мы бы - да !
что-бы Вашу улыбку увидеть !
...
с Равноденствием !
что-бы Вашу улыбку увидеть !
...
с Равноденствием !
Евгения Гесс
здрасьте!))) спасиба! с новым годом!))))
Наталья Давыдова
нда) так вот что мущщинам нравится в женщинах)))
это социальная сеть, оказывается?)) )
я не знаю, что такое социальная сеть)
ответы -это нечто большее)
знаю, потому и лезу