Психология
ещо раз про наркотики-вы знаете што наркаманами становяца только по вине родителей?и нефих значит их желеть..
они сами винаваты-радитили..
Я согласен с тем что Родители на первых этапах просто забросили свое чадо.... уже будучи даже взрослым, он будет идти из принципов посеяных в юности... .
Родители несмотрят за своими детьми, особенно в нашу эпуху прогресса, детятко тупо просирает мозг в нете, а родители, а бы травку не курило, та с плохими мальчиками дружбу невело, а в нете что он видит? ну все мы знаем что нет это страна анархии, все бесплатно и все дозволено.. .
ну смысла нет перечесления всех огрехов.. .
Просто во время социализма, были лагеря, такие кружки как октябрята, пионеры и прочие .. начиная от макраме и заканчивая дельтопланеристов... .
Скажут и щас есть. . есть только туда никто неприглашает, а раньше наоборот агетировали, сейчас в школах вообще никакой общественной организации нет, сплошная бумагомарательно показательная работа для высших дядек... .
реклама пива, как молодеж хлещит а не писает, в бутылки только палит из пневматики.. . ну и тд. короче запущена программа по деградационной работе населения, ибо дети этих детей ну разве что в клетках только будут показывать в зоопарках...
Тролинг
Kea.ars
Просто дурак.
Взрослый человек - это человек, который САМ отвечает за свою жизнь и свои поступки. А не винит родителей.
Если кто-то заявляет, что во всём виноваты родители - он просто не стал взрослым.
Татьяна Шевченко
просто опществу выгодно штоп вы щитали имено так
а что вы скажете про тех кто становится наркозависимыми во взрослом возрасте. тоже родители?
согласна, что наследственный фактор существует. но всегда есть выбор. свой выбор.
Татьяна Шевченко
да-просто тогда не было современых наркотикав+проблемы с начальством как спускавой крючок..
Родители не в чём не виноваты! - Я живу в квартале, где в каждом подъезде шприц найдёте - Это от того, что люди не видят в жизни ничего положительного. а наркомания, как и алкоголизм, это явление социальное! - Просто так они отвлекаются от этого поганого мира! Я очень боюсь потерять свой ход мыслей, боюсь сойти с ума - Ненавижу изменённое состояние - Если бы не это. то давно бы уже лежал и чесался как лишаистая дворняга!
Татьяна Шевченко
алкагализм это и есть наркамания-по крайней мере такое заключение сделала воз..
а про манипулирванье сознанием знаете?стогольмский синдром например-самый..
распространеный вариант(в мусульманских семьях например,сэхс практикуица с10
лет,а потом всехда оказваица што девушка сама хотела-я имею в виду щас только
иностраные,класичискии,формы ислама)
тысячи факторов предшествующих становлению наркоманами
например бросила девушка. парень ненаходит себе места. алкоголь непомогает. идет к друзьям (благо сегодня в любом крупном городе при желание можно достать что угодно) и начинает долбить всякую дурь.
или просто насмотрелся американских камедий про атвязных наркаманов и начал им подрожать
причем здесь родители?
после12-13 лет влияние родителей на детей в большинстве случаев стремиться к нулю
причем здесь родители?
Татьяна Шевченко
разве?и про бросила девушка-девушки бросают только скушных парней,которых такими родители(!)воспитали..