Психология

Почему любого мужчину спросишь и он сразу знает генерал -полковник или капитан, по погонам? Или подполковник..

Даже те, кто в армии не служил?)
Ольга Гуд
Я вам больше скажу - лет с 14 к званиям интерес повышен, причём не только к современным, а и к царским, и к казачьим, и к флотским, и к сухопутным. "Виной" тому две замечательные книги, породившие этот интерес.
Антонина Немченкова
Лучший ответ
Действительно странно.. наверно все же интерес к этому начиная с детства
Нее, не любого)
Анна Петрова
И я разбираюсь хорошо в званиях.
Марина Стахова
Ольга Гуд А я вообще нет)
И никак не научусь..
Там нет ничего сложного, всё последовательно
.O
... Once Again...
С детства интересуются. Как и, например, марки и модели авто и т. п.
я раз у полковника сигарету стрельнул - товарищ лейтенант, разрешите сигаретку...
Антонина Немченкова В репу, пардон, вв лицо, не получили?
(Я не поиздеваться, я из любопытства)
Однако не каждая женщина знает что такое картофель-фри и картофель -пай.)
Аня Слижевская
Че там трудного то?
Алла Мочалова
Ольга Гуд Да как же.. Звездочки то вряд, то паралельно
Это как тест на беременность.
Посмотрела, и всё сразу понятно.
в тайне мечтают и так понятно
По ширине задницы и лампасов.
не-ееее, как правило те кто не служил редко быстро определяют. или нагло врут тому кто не понимает, например, тебе)
мне отец еще в детстве все расписал с картинками, до сих пор все звания помню
Я выучил, мне скоро на срочку. Еще в школе мы изучали флотские и сухопутные звания.
Так видно же по погонам. У полковника 3 большие звезды, у подполковника 2.У капитана 4 маленькие. И тд.
жены военных тоже знают и что?
Этому как бы еще в школе учат в старших классах. Да и если служил отец или дед, то они могли научить.)
Ольга К