Психология

почему всем как что то надо сразу бегут а когда не надо даже не зайдут и не спросят как дела ?

Берегите и цените своё время. Растите, совершенствуйтесь, когда никого нет. это счастье
™•°•°[D]** ™•°Assel`•°
Лучший ответ
блин, вот такая философия была у дарвина, он никак не мог понять, что без человека, обезьяна человеком стать не может, ибо нарушается субординация, последовательность, вечная иерархия. баланс вечного идеала.
Вы от этого хуже не стали?) ) Или-стали?)
Все -это наверняка и вы. У каждого своя жизнь. Остальные -это лишь дополнение к собственным потребностям. Hello! How are you?
Когда вам хочется, чтобы зашли и поинтересовались, - это время для восстановления себя, своей самодостаточности. Вы восстанавливаетесь как источник и снова светите
тактичные люди. не хотят без необходимости мешать Вам думать о ВЕЧНОМ!:)
Оксана *****
Если они тебе нужны, сделай так чтоб и ты им была нужна. Тогда будут почаще приходить.
Лариса Минкина
Хочешь общения? сделай первый шаг, а собеседник найдётся. Полюби себя таким каков ты есть, будь мудр, проявляй инициативу во благо людям и не требуй награды взамен. Будь самим собой, верь в себя! и жизнь тебя заменит, а люди тем более! Удачи тебе! у тебя всё получится!
Вы же не заходите здороваться с продавцами магазина, если вам не нужен товар. Так же и здесь.
Х;
Химчанка ;)
Не хотят докучать без дела.
уж такие люди. эгоисты. выбмрайте с кем общаться
это хорошо
а если бы всем каждый день что то надо было
устали бы прятаться