Психология

Почему тут мужчин с психическими отклонениями сразу видать, а женщины менее заметны ?)

Я без шуток думаю, что мы тут все немного ку-ку, поэтому я перестал разделять поехавших от непоехавших, ну какой нормальный человек будет тратить свою жизнь, даже немного, чтобы писать сюда, а не сделать что-то ещё? Вряд ли мы очень уставшие и тупые? Просто поехали и не разбираемся, что в жизни важно, а что не очень или не умеем находить более полезный досуг. Это касается и тех, кто ходит к психологам. Разный уровень одиночества и шизы, неумения занять себя пользой, кто-то конечно тут зарабатывает бабки, но в большинстве убийцы времени. =)
Настя Богданова
Лучший ответ
Видимо дело в самооценке.
Ольга Муравкина Здравствуйте, Ольга )
"Я готовлю хорошо: все кто ел – хвалили, царство им небесное".
Юлия У.
Потому, что эмоциональность для женщины, это норма. А для мужчины, более характерна сдержанность в плане эмоций
Я диагнозы не ставлю никому, не врач
По большому счёту, мне все равно, даже если все с поехавшей кукушкой, на мою жизнь никак не влияет)
Мы меньше спорим, чем мужчины)))))))
Ириска =)
Женщины-более серьёзные, а мужчины-шаляй-валяй)
Женщины это маскируют что ли, более хитрые
неправда, потому что зайдя в вопрос женщины"вы" постараетесь быть милым, а в вопросе мужчины быть милым можно и не быть
Ольга Муравкина Не факт)

Привет)
Женщины трезвые, мужчины выпимши.
**
***asem ***
природная скромность )
это особый вид помешательства.
в маленькой шляпке, с вуалью, сумочкой и собачкой, говорить милые вещи, имея в запасе пачку психотропных препаратов.
умеем мы видимость создать))
(шучу)
Bahyt Doszhanova
офлайновые женщины приучили к отклонениям
А как же " Убить Билла")))
Ольга Муравкина Говорят, что дама злоупотребляет алкоголем ...хотя тоже болезнь (
Маскируются, одна из них наверное... я
Так и у психов требования завышены!
Mil@ Mil@-Я.
Потому что это их обычное состояние