Психология

Чего все же не стоит пробовать в этой жизни??

Тратить её на порчу жизни другому ...
Светлана Зайкова
Лучший ответ
Садиться не в свои сани. (не судьба быть богатым -не стоит начинать) . Но только прожив большую часть, я понял -не стоило рождаться.
Не изменяйте себе...
Юля Бакилина
Зла.
Татьяна *
Знаменитый физик Вуд попробовал наркотик, и когда отошёл очнулся, мучался мыслью что-то упустил важное, взял ручку бумагу, принял
наркотик и как нашёл мысль очень важную записал, и отрубился, очнувшись.
начал мыкаться по комнате в поисках бумаги что -бы прочесть очень и очень Важное. Нашёл довольный руки трясутся читает . БАНАН БОЛЬШОЙ
А КОЖУРА ЕЩЁ БОЛЬШЕ . на этом эксперимент был окончен.
К перечисленному могу добавить еще тюрьму. Это в первую очередь, потому что там можно столкнуться с однополой любовью и наркотиками
идти на поводу страстей и мгновенных эмоций-всегда нужно подумать.
Елена Булатова
пробовать стать сволочью.. . вдруг понравится??
Айнура ************
Всякую каку.
Asem Hamenova
Не стоит делать всего того, чего бы ты не хотел получить по отношению к себе... И пробовать не стоит..
Алкоголь, наркотики, сигареты, однополый секс.
на что духу не хватает..)) ) всегда же можно собственную трусость выдать за мудрость..)))
Луиза Сидикова
приближаться к совершенству.... даже в собственных мыслях....
съесть бледных поганок... второй пробы не будет...)))
алкоголь, сигареты, наркотики, всего доброго.
Стыдные вещи.. . Перечень велик.
Наркотические вещества, в том числе табак и алкоголь. Засосёт не заметите как.
...предавать ..
наркотики:)
пробовать все подряд
наркотики и зло
Это написано в десяти заповедях!
наркотики