Психология

Решила открыть новую страницу своей жизни, но вот не знаю как сделать так, что бы в моей книге ничего не повторялось)

Заболеть склерозом.
Foxy Girl
Лучший ответ
Анализировать каждое свое слово и действие с целью неповторения.
а что разве повторения могут испортить сюжет книги?... ведь есть вещи, которых просто жаждешь повторений.
Анна Барышева
Я нахожу новых друзей и жизнь меняется. и бывает это редко - раз в 20 лет) )
Люблю свою жизнь, ничего не хочу в ней менять.
Юлия Николенко
Там итак никогда ничего не повторяется или это, как день рождения - название одно, но цифры разные...;)
Web Принцесса
Ничего не ново под луной) Всё новое хорошо забытое старое.. .
Так что миссия не выполнима, вас посылают на смерть.
Чтоб начать с чистого листа жизнь, без проблесков прошлого. В первую очередь нужно помнить о свершенных ошибках.
Все человеческие ошибки суть нетерпение, преждевременный отказ от методичности, мнимая сосредоточенность на мнимом деле.
Мы легко забываем свои ошибки, когда они известны лишь нам одним
Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими. .Надо принимать в расчет не критика, не человека, который объясняет, на чем споткнулся сильный или где ошибся действующий. На самом деле честь и слава принадлежит тому, чье лицо заляпано пылью, потом и кровью, кто доблестно стремится к победе, кто ошибается и вновь и вновь начинает все с нуля, потому что не бывает усилий без заблуждений и ошибок. Тот кто действительно стремится действовать, кто испытал великий подъем души и великую преданность своему делу, тот выбрал себе достойный путь. В лучшем случае он узнает триумф великих свершений, а в худшем, если он все потеряет, он по крайней мере познает вкус дерзновенного риска, так что он никогда не окажется среди тех холодных и робких душ, которым неведомы ни победа, ни пораженииНе бояться признавать своих ошибок, не бояться многократного, повторного труда исправления их - и мы будем на самой вершине. Погрешности свои старайся не прикрывать словами, но врачевать обличениями.
Так что, сколь часто вы будете вспоминать свои ошибки, тем больше шансов не повторять их. Успехов вам и Счастья
нужно себя изменить