Психология

Какие человеческие привычки Вам особенно противны?

не зацикливаюсь на этом. . каждому свое. . я тоже не безупречна..
Наташа Бондаренко
Лучший ответ
привычка без надобности одёргивать других, шикать на них.. .
В общем все те, которые подавляют волю и ограничивают свободу других, когда это не нужно.
А мне противно, когда мужчина плюется на улице при людно, брррр... .
Я НИКОГДА такого не поцелую, если увижу такое....
Алёна Гасыч
Посидела, подумала, по вспоминала. Не вызывают у меня чужие привычки особых чувств. Свои больше надоедают. Например мне не нравится привычка вечно подгонять себя )))
Стай Холл
Жестокость, грубость
Необязательность.. . Если пообешал - сделай, а если не можешь, хотя бы предупреди...
Чавканье.
Грязные ногти.
Заглядывание в компьютер. Подойдёт коллега, разговаривает со мной, а смотрит в компьютер, и так внимательно, и чего там ищет в мониторе?!
Поведение людей, когда например авария, и вокруг искореженных машин собирается толпа, отнюдь не помочь пострадавшим а поглазеть, а кто-то снимает на телефон чужое горе и чужую смерть...
Venus Noir
ложь.
жестокость
Шефка Саидова
А мне как-то все равно ..Мне Моя привычка не нравится - вот я ничего не сделаю, не досчитав до определенной цифры (которую Я сама себе загадываю, обычно это 6,9,10 ..не более) Да, я больная, я знаю )))
Olga*** Olga
Паразитические
Моя привычка всегда, когда, кто нибудь, что то не до делает сделать это до конца, а, когда я сама, что то делаю бывает не завершаю))