Психология

Я сегодня огорчена своей глупостью и человеческой непорядочностью. Особенно стукачеством. Почему все такие стукачи?

Julia Valemeeva
Ут нас то же, слова в простоте не сажешь - тут же донесут и перевернут.. .
Научились молчать и говорить, не называя имён.... Вообщем, Штирлиц отдыхает....:))))
Наталья Филимонова
Лучший ответ
Вы видите своё заблуждение и неправоту. . Раскаиваетесь, и это хорошо!. . Лучшее раскаяние - осознание ошибки и недопущение повтора..
если у вас на работе есть стукачество, значит работодатель установил такие порядки. .
люди.. тупо выживают. .
совет никудышный. . но.. ищите другого руководителя.
Viktoriya Рабаева
Плюньте на них, они свою совесть ещё в детстве за "ириску" продали. Нам страну поднимать, если сочтём это возможным, а им только гнить и воровать. Будьте человеком, пожалейте их без жалости.
А может это Вы поступили непорядочно, а люди лишь исполнили свой гражданский долг?
Софья Спирина
Julia Valemeeva Я поступила как дура.
Хреновый у них долг.
а с чего вы взяли что все такие....
**
*олесенька *
Julia Valemeeva Ну не все, конечно. Но очень многие.
По работе сталкивалась.
да в коллективе всегда сложно работать, я вас понимаю, сама такая.. . забудьте и не переживайте.. . аватар ваш - чудо: +)))
Evgeniya Bobrova
Julia Valemeeva Спасибо.
Слава богу, мой дружище,
Есть у нас враги,
Значит, есть, наверное, и друзья!
Любочка Дзюба
человека нельзя назвать стукачом если он не раскрыл чей то секрет. Бывают такие случаи что человек вынужден говорить правду, да и ложь никчему хорошему не приводит и чаще всего выявляется. Нужно быть в меру честным и в меру сдержанным Будьте у этой грани и вы будете чувствовать себя легче и другие возможно не будут держать на вас обиду а те кто будут не достойны вашего внимания)
Julia Valemeeva А позвонить начальству и доложить по собственной инициативе то, что тебя никаким местом не каается- это как назвать? Это не я сделала, я просто поделилась. И зря блин.