Психология

А Вы yверены, что человеческая жизнь не бeccмыcленна?... ПОЧЕМУ?

Елена Белова
Почему я уверен, или почему она не бессмысленна для многих, которые его ищут...)
Потому что всё больше и больше становлюсь верен смыслам Принципам Жизни.
Даже если, что не так здесь. Оттудава всегда поддержка...
Выравнивается Восприятие.
Ирина Ионова
Лучший ответ
Знаю точно... мы приходим в каждое воплощение с особым заданием... некоторые с особыми миссиями...
Если бы знать зачем и куда -может была бы и не бессмысленна. А, то я был сперматозоидом, а тут бац попал в яйцеклетку... Ну, и что?!..
ну вот кто мы в этом мире, каждый для себя маленький мир и он только для нас, а все мы как бы идем параллельными путями
Лена Гибалкина
Она пример для других.

Доброго вечера, Оленька)
М*
Машутка ***
Елена Белова Леночка, уютного вечера!
по тому что если бы так то жизни просто небыло бы как таковой
Айнаш Садигали
Не верю, это не так.
да забей-а я пеку блины-щас кушать буду)
Ан
Анюта
Говорить о смысле жизни у нас в России- дело бесполезное и даже опасное)
Вот спрашиваешь человека:
- В чем смысл жизни?
Он отвечает:
- Смысл жизни- мои дети.
- А зачем они нужны твои дети? на свете и без них много разных упырей.
- Чо чо ты сказал про моих детей?!!
И понеслась))))))))))))))))))))))))))))))))))
Melo =)
Нет. У нее всегда есть смысл, и даже много смыслов на разных уровнях управления. Без смысла нет движения.
Евгения Юрова
Потому. что, если бы она бессмысленна, то все люди на Земле покончили бы жизнь самоубийством.
это самое простое решение. Задача человека: Борьба: Борьба с врагами, борьба с самим собой..