Психология

Скажите если человек за твоей спиной говорит гадости, стоит ли развернутся и дать сдачи??

какой сдачи за что? самый лучший способ сделать вид что абсолютно не понимаешь о чем говорит, с чего вы взяли, что он говорит о вас?
Анна Мацинавичуте
Лучший ответ
Повернись... пошли его.. . КРАСИВО.... на три буквы и неспешно удались.
Аня Пронина
Если Вы реагируете на его гадости, значит в Вас есть "струнки", которые вибрируют на частоте его слов в унисон. Вам стоит прислушаться к себе. Найдите в себе эти "струны" и перестройте их. После этого он отстанет. Так как от Вас он не дождётся ответных вибраций. (написано всё серьёзно).
Но только словами.
Дихлофос лучше..
Стоит говорить за его спиной гадости и подставить его а потом избить и обосать
Нет, не стоит. Нужно быть мудрее.
Лучше дать.
Valeria Khrulkova
на чужой роток не накинешь платок, пусть болтает сколько влезет, ты будь умней.... и знай если за спиной говорят, значит ты впереди....
лучше не связывайтесь. это чудовище способно на то, что вам даже не снилось...
Zange Natsume
просто в морду...
Анжелика )))))))))
сабака лает, - ветер уносит.. . да пускай что хочет говорит, к добру не приклеется...
а Вы не мелочитесь! Сдача, подразумевает-мелочь, а Вы дайте с авансом, чтобы не повадно было.
хахаха.. . человек за моей спиной говорит гадости, а я резко тут знаете ли разворачиваюсь и так, значит, внезапно говорю гадость ))))