Если человек что то из себя представляет про него всегда говорят! Про пустых неинтересных людей ничего не говорят. А говорят гадость из зависти!!! Жалкое подобие человека напрочь лишенное интеллекта всегда извергает из своего рта понос. другое не умеет!!
Люди, которые лучше Вас, про Вас ничего вообще говорит не будут у них нет на это времени!! Вам интересно что они (ОНО) говорят!! Это странно. Будь выше и иди дальше. Пусть свою зависть засунут себе в зад.
Психология
Что делаете, когда за вашей спиной говорят гадости?
Замира Тумышева
Отлично сказано, Марина!!! Вы молодец. Респект Вам.
Переживаю
Думаю - за что, что я сделала не так
Ничего...
то, что говорят за моей спиной, больше характеризует тех, кто говорит, а не меня...))
ea ne slushaiu...i mne ne interesno..
Поворачиваю уши что б лучше расслышать....
Это ж голая правда и как ещё услышать как не за спиной.,,,
Да пофигу
Спокойно относится к этому, т. к. на каждый роток не накинешь платок
В основном рву с такими "людьми" отношения...
Обычно после моей реакции на мою осведомленность они или долго извиняются, или родственники носят им апельсины в травматологию, протертые кашки, бульончик.
А вообще не надо никак реагировать на людей не могущих сказать тебе правду в глаза. Это жалкие, трусливые и как тут сказала Марина, действительно, цитирую"жалкие подобия человека, лишенные интеллекта и извергающие из своих ртов понос". Вот Марина прямо с языка сняла. Они завистливые, злобные. Самим тяжело в жизни, а самолюбие=то чем удовлетворить, только интригами, враньем, сплетнями. Эти м свою значимость среди таких же поднимают.
Их всегда говорят, я уже привык. Ну, другого просто ждать не приходится от людей.
Гадить - занятие привычное Для очень многих (
Да, прощаю. Это ж не мой мир. Пусть создают своих пугал, им с ними жить
Значит все делаете правильно и не зря живете.
Не слушаю
Поворачиваюсь лицом и прошу повторить.
А откуда я знаю, что они говорят или это моё болезненное самолюбие напридумывало.... А узнаю, пойду прямо и скажу, выясню отношения, пусть честно глядя мне в глаза скажет.
да пусть хоть бьют
отучиваем от этой дурной привычки
Бог простит и я прощаю. Если скажут в глаза, тогда отвечу, но зла держать не буду.
Ничег не делаю, это жизнь.... Всегда найдётся человек такой который будет говоритьь. вообще забей на это...
Не стой спиной к врагам
разворачиваюсь и базукой им в голову ББББББААААААААААББАААХХХ НА ПОЛУЧАЙ СУКА
Да пусть говорят).. Мне все эти "разговорчики" за спиной, ещё в школе перестали мешать делать, то что я наметила..)...
Ну а как иначе, кроме как "забить" на все эти сплетни-гадости? Попробовать поговорить с недоброжелателем о том, что он не прав в этом? Жизненные ситуации доказали, что с завистниками (как правило, именно Зависть, служит поводом для изрыгания яда из их рта) - не договорится.