Психология
Нужно-ли_стыдиться__морщинок ?
Коко Шанель на склоне лет как то сказала "У меня одна морщинка, на которой я сижу... "....
Нет. Это жизнь.
Лично я их не люблю... и иногда, когда например иду на вечеринку, у меня бывает паранойя, что их заметно и сейчас все подумают, вот взрослая тётка по вечеринкам ходит... но на самом деле это просто паранойя, потому что они только только появились и не особо заметны..)
Стыдиться не надо.
Но есть морщинки весёлые, а есть грустные, усталые. Есть злые даже))... злых, наверно, я бы стыдилась)
Олег Янковский)))
Мужчине нет. Даме не стыдиться, а избавляться от них надо))))
что естественно, то не -безобразно)
только на попе....
Красивое белье, высокий каблук, дорогое платье, сногсшибательные духи, высоко поднятая голова и обворожительная улыбка.. . Ну, и кто заметит эти ваши морщинки? Это упражнение можно выполнять и дома перед зеркалом на расстоянии не меньше 1 м от него. А морщинки? Это вы и ваша жизнь.. . Живите легко и не стыдитесь морщинок, но макияж всегда должен быть безупречным (для большей уверенности в нашей женской красоте).
нет... это данность. . как руки.. ноги. . голова и все остальное..
глупость, какая. Морщинки это обалдеть, как красиво!!!!
как можно стыдится того, что не в твоих силах убрать? ? глупо - это все равно, что стыдиться, что у меня есть руки....
Морщинки делают лицо женщины живым. Многим мужчинам не нравятся женщины с натянутой кожей, они похожи на фарфоровые куклы
От стыда пользы не будет. Можно их удалять, если хотите хорошо выглядеть перед мужиками и т д.
Стыдиться? Сами подумайте, кто может укорить за наличие морщин? Верно, только глупец! И даже молоденькие глупцы, когда-нибудь их обретут)) ) Каково им будет вспоминать, что когда-то укорили кого-либо?
О боги ..еще бы спросили - нужно ли стесняться ходить в туалет ..)
Приглядитесь к тому кто с ботексом и подтяжкой, ответ придёт сам собой!