Психология
А почему какие поговорки не скрещиваешь - получается прикольно? Например "Семь раз отмерь - баба с возу"
Это наверно первая поговорка когда женишься, а вторая, когда расходишься. Прикольно.
))) Аха.. . Без труда - могила исправит.. _)
Юленька Вахрамеева
Рукоплещу стоя!!!!
не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь...
Таншолпан))) Дусханова
Наши ответы совпали)))
Добрый день!
Не только прикольно, но и полезно. Если спонтанно.
Это как коан в дзен-буддизме - инструмент для быстрого просветления.
"И на старуху - лебедь, рак и щука", "Лучше синица в руках, все равно в лес убежит", " Тише едешь - на горе не свистнешь".
что-то с чувством юмора моим стало....
Сколько волка не корми, а своя рубаха ближе к телу)))
Не плюй в колодец-вылетит не поймаешь.. .
Слово не воробей-пригодится воды напиться.
Только "семь раз отмерь - кобыле легче" или "баба с возу - один раз отрежь". Народная мудрость (как и любая другая) по преимуществу общезначима и универсальна.
Хм.. . А зачем переделывать старое, когда можно создать нечто новое) )
- Hастоящий бухгалтер не кладет выручку за бюстгалтер.
- Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других.
- В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче:
- Из всех писков моды белые тапки - самый последний.
- Баранов на шашлык не приглашают.
- В чужую машину со своей кассетой не садятся.
- Водка, водка, огуречик - вот и спился человечек.
- Красна секретарша не тем, что красавица, а тем, что с факсом управится.
- Не пойман - не кайф!
- Встречают по одежке, провожают по утру.
- Взялся за грудь - скажи что-нибудь.
- Баранов на шашлык не приглашают.
- Не пойман - не кайф!
- Взялся за грудь - скажи что-нибудь.
нарушаешь причинно-следственные связи))) ) ( как-то слишком серьезно ответила. . )))