Психология
Почему такой идет обман о деньгах гендерный? Типо не тратишься на бабу жмот++
И все обставляется так ну это всего лишь деньги. Но при этом опускается тот факт простой что на деревьях они не растут как бананы и ты тратишь свою жизнь на их заработок. И спрашивается не это ли уже само по себе должно палить всю эту шайку отношалок? Весь этот лохотрон. Потому что ты аленяка инвестируешь в бабу, баба тоже инвестирует в себя. Получается на выходе лох какой-то который епашет как трактор а потом раздает все как будто у него этими бумажками уже унитаз обклеен. И заметьте когда женщина упрекает в жмотстве именно она же и как правило удавится за свою копейку.
это сугубо культурный вопрос, покиньте РФ СНГ, хотя бы в Сканди ломанитесь - и Ваш вопрос самоликвидируется... Подобного нет в северной Европе ) среди полов)
"кабаки и плохие бабы доведут до цугундера"))) (с) Горбатый.
а те, про кого ты пишешь - это плохие бабы...
Юля, Юлия
а кто этот придурок под авой Клуни, ты здороваешься с ним, знаешь?
сам факт вопроса говорит о том, что альтернативы ты все равно не знаешь.
Сегодня шла по улице, идут два мужика, обеим лет по шестьдесят, идут за ручки, периодически целуются. У них этих проблем нет. Берите с них пример. Нет баб нет проблем с бабами, одно дерьмо в заднице и любовь взаимная.
Вера *****
Ага типичная обидка, ну типо и ебись с мужиками тогда. Ты только доказываешь что ты проститутка. Пошла ты. Блевота.
Татьяна Двоянова
дело не в бабах... а в плохих бабах, коих среди вашего пола более чем...
среди нашего, кстати, не меньше)))
Так, кто заставляет общаться... с женщинами?)
Мужчина создан быть главой, они этого и сами очень хотят. Но глава значит заботится о материальном и духовном. Добытчик. Это должно быть естественным заботится о своей женщине.
Вера *****
Естественно это когда половозрелая баба совершеннолетняя работает а не по сути бомжара какая-то.
Потом что в мифе про Адама и Еву, Ева была еврейкой!
Ты живешь в северной стране где нет оазисов, где сохранить потомство намного сложнее.
Все эти хваленные скандинавии, канады ...это брехалово брехунов они исконно жили, маленькими группками в маленьких оазисах с рыбой от теплого течения.
утрирую)
Просто не хочу ни спорить ни расписывать, ТАМ если копнуть поглубже, тааааааааааакое брехалово зловонное вылазит )))))))
фуу аж затошнило, извини)
Да, мир изменился))) Мы своими костьми выложили тварям дорогу в Рай )))))))
НО! Самый писк - они еще нас и поучают )))
Учись? ))))))))
утрирую)
фуу аж затошнило, извини)
Учись? ))))))))
Юля, Юлия
Рф северная страна, а Крым, а Краснодар, а Сочи? господи ты боже мой
Вера *****
В Канаде все кастрированы законом уже давно. Там матриархат свинцовыми трусами на яйца.