Всему Своё время. Время встреч. Время расставаний. Не было бы расставаний, когда бы не было встреч. Так поступаю Я. Женщина настолько велика, что Я в ней растворяюсь.
Поэтому для узнавания Себя требуется расстояние.
Психология
Почему работает поговорка -Мужчины всегда возвращаются? Мне интересна почва этого явления- почему?
Надежда Карнаух
Вот это ответ !! Это ж совершенно здравый подход к вопросу , рассудительный и честный, без эмоций. Идет отзыв, что Вы говорите настоящие вещи.
После долгих скитаний возвращаются к своему домашнего очагу и к прежней женщине.
Аня Малашенко
а что толкает мужчин на скитания и уход из семьи?жажда новых эмоций и впечатлений?
я никогда не возвращаюсь. .
НАверно женщины живут в фантазиях, типа погуляет погуляет. . и вернётся - наивные!
возвращаться- плохая примета... личный опыт (1 брак) ..с тех пор не возвращаюсь:)))
не припомню такого и такового, таки так
Есть такой афоризм. Никогда не возвращайся туда, где был счастлив.
Вернешься, головой покрутишь, и ком в горло: - Каким же я был наивным, и доверчивым дурачком. Жил в маленьком уютном мирке и верил в романтические глупости. И рядом со мной была та, которая держала меня за руку. Цепным железным капканом.
Мужики не возвращаются. Так делают лишь поверженные неудачники.
Заблуждение, уходя -уходи. А возвращаются или слабые или раскаявшиеся.
преступника всегда тянет на место преступления..
Надежда Карнаух
Прикольное видение ситуации....)) и наверное верное )))....
Да не всегда они возвращаются, это женщины, не строящие новых отношений этого с нетерпением ждут и свято верят в эту лабуду, а мужчины уходят, кого то находят и жизнь у них кипит..., чего и всем женщинам желаю.
Не всегда. А если возвращается, то если понимает свои ошибки.