мне это тоже не понятно. не каменный век. Мужчине необходимо уметь решать проблемы, а как он это будет делать - не важно.
Вот, допустим, проблема: протекает кран. Главное, чтобы в итоге кран перестал протекать. А КАК он перестанет протекать - мужчина сам его починит, или позовет другого мужчину, который починит - по сути, не важно.
Наоборот, гораздо хуже, когда не умеют, и лезут что-то делать. Это и травмоопаснее... и специалиста потом все равно звать приходится...
... ну или... самой тихонько делать, пока мужчина не видит.
Психология
Если мужчина ничего не умеет в плане быта и физически работать не любит, то он не интересен женщине?
"Утром бабуся лежит на груди молодца и приговаривает: Такой взрослый, а в сказки веришь..."
вопрос не в том что бы работать или не работать руками, вопрос в способности содержать семью и решать семейные проблемы, а как он это делает, сидя за компом или с бензопилой в лесу это вопрос другой, чисто вопрос вкуса женщины, а у них они разные.
Но однозначно если, он не может даже себя содержать, то такой может понравиться только что бы быть игрушкой для самодостаточной бабы. Понятное дело многие и с этим своим положением мирятся, другой вопрос можно ли их назвать мужиками.
Мужчина должен жить не суетясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.
зависит от конкретной женщины если красавец то может и наплевать, что он лодырь сама будет его кормить и вызывать умеющего всё в плане быта.
пусть тогда зарабатывает на тех рукастых и головастых, и не будет у него головняка)
Конечно.
Ведь быть хозяйственным и хранить домашний очаг - истинное предназначение мужчины.
Мария Демьяненко
Это сарказм?
Зависит от женщины, у каждой свои предпочтения, а любовь вообще неконтролируемое чувство. Она может появиться внезапно и к любому человеку, даже если его скажем так возможности ее не устраивают. Она найдет способ все улучшить.
Такому думаю звание ОВОЩ подходит.