Психология

Если бы Вас выбрали президентом, какой приказ Вы издали бы самым первым?

О своей отставке
Денис Лакатош
Лучший ответ
1. Руки прочь религии от школы, менять программы в них и вузах лет на 50 посовременнее.
2. Уменьшить продажу нефти за границу и строить заводы по ее переработке (органическому синтезу) .
3. Религиозные лидеры НЕ МОГУТ по закону появляться на официальных мероприятиях вместе с политиками. Иудаизм исключается из списка основных религий и вообще не приглашается никуда. Остается христианство, мусульманство и буддизм.
4. Развитие общественного транспорта, повышение цен на бензин и легковые автомобили (для грузовиков - дополнительные скидки) .
5. Кстати, да. Кое-где видел идею, что безработных можно направлять в сельское хозяйство.
6. Изменение приоритетов вооруженных сил (развитие оборонительных сил - пограничные, ракетные) .
7. Приглашение ученых (особенно русскоязычных) из-за границы по выгодным предложениям, причем в несколько центров, а не только Москву.
8. Сближение со странами СНГ всякими методами.
Мария Ширшкова
Продал японцам курилы без, уменьшения водных границ, Деньги раздал
молодым семьм. которые будут иметь 2 х и более детей. По договору.
Sabina Gadzhieva
Приказ. Приказываю трубку и кружку пива мне.
вернул бы всех эмигрантов на Родину в принудительном порядке.
Куралай Воказе
запретил бы трудовую миграцию
вообще-то президент издает указы, поэтому никакой приказ я бы не издавал...
Irina Glinskay
Обычно Президент Указы издает. Судя по написанию слова речь идет об общественном объединения или коммерческой организации. Скорее всего это будет приказ о назначении на должности первых лиц организации
Eлeна Новицкая
а толку то? президентом я стану, а управлять мной будут люди, которых мы по телевизору не видим))
.A
... Alexandra ...
Я бы сняла с себя полномочия.
повысить ЗАРПЛАТУ ВРАЧАМ, МЕДСЕСТРАМ, САНИТАРКАМ. МЕДИЦИНУ ---БЕЗПЛАТНОЙ, отменить к черту все полюса -----и куда бы не обращался пациент принимать его илечить его без всяких там полюсов.
казнить ряд личностей публично))))))
Поднять сельское хозяйство