Психология

не знаю что делать, но меня все бесят! может что посоветуете? не понимаю людей!!!!

Зачем Вам их понимать? Делайте свое дело и все.
Lola Lola
Лучший ответ
Приручить своих бесят...
витаминаф нихватаит
Е, Б, Цэ
мужика заведи))))))
Зоя Тихонова
Ну и беситесь! Ну там потом неврастения, ранняя старость, язва.. . а так чего же, если вы не сильно мешаете окружающим. А то можно и изолировать.
ну и не понимайте.. . зачем вы пытаетесь навязать им свою логику?
просто примите эту разницу как данность.. . и уже просто делайте, что нужно вам
вы слишком зациклены на контроле окружающих, а надо заниматься собой
Оксана Мудрова
И зачем они вам нужны!? ?
P.S. сколько вокруг ТАЙГИ!! !
Природа+тигры+...
Покажите им, как ВЫ боретесь с отрицательным в себе, - ваш результат вдохновит их.)
Татьяна Работаю В Нете Вы сами в это верите?Все только и говорят: "Да-да, это правильно, верно делаешь" Но поступают всегда так, как им удобно. А всем удобно, чтобы их не осуждали и не обсуждали!
Не тебя бесят, а твоё ЭГО! Научись различать и не поддавайся ему. Иначе ТВОЕЙ жизнью будет распоряжаться ОНО, а не ты!!!
Просто L@n@!!!!!
Это у вас весеннее обострение, авитоминоз, пройдёт.
Или к чукчам, там плотность населения менее одного человека на квадратный километр.))
Аналогично, я сам не знаю чё делать. Стараюсь перевести мысли на что-нибудь другое (
Татьяна Работаю В Нете на что???люди везде. и везде одинаковые!!!!
проблема не в людях.... а у вас самих! в вашей душе ураган и вы думаете что ето не у вас, а у кого то другого.... загляните во внутрь, посмотрите источник етого урагана.... на что он действует, от чего он.... понаблюдайте за вашыми бесятами.... они ж такие хорошие и не хотят вас покидать... потому что им там уютно.... как только вы станете матерью бесятам, вас некто не будет бесить.... а наоборот будут вас веселить, только бы ето увидеть....
Инна Руденко
А чего советовать? Мы же живём в сумасшедшем мире! Давно забыли о моральных ценностях.. . Деньги.. . квартиры.. . машины.. . Это всё что нужно каждому из нас?. . рОботы да и только. Ненависть, раздражение, злость! И всё это за раз не исправишь...
пойми себя
это важнее