Психология

Ответы -мой дом родной .Виртуально родилась здесь , а ВЫ? Теперь живу отдельно,но домой тянет ! Жду =)))

Наверное всем не хватает сказки.
Регишка Шадрина
Лучший ответ
Марина Якупова Потому,что Мы ВСе ДЕТИ!!!
Скорее не дом, а отдушина. Душа здесь отдыхает и заряжается энергией любви и добра. Спасибо ВСЕМ за это !!!А от ветчики, правда, согласна с Сашей-Ирландцем, -СЕМЬЯ.
Марина Якупова Большая Многодетная Семья!!!
Внутри мы ВСЕ =Дети!!!
Играем вместе в игры !!!
Солнечные Дети!!!
Улыбка для Вас =)))
ответы моя семья!!!
Ленка *******
Ответы - мое зеркало.. . Иногда прихожу отобразиться...
да мне под настроение водочки бы, приходите ко мне- поговорим! )))

Марина Якупова Кто такой у нас НЕ жадный ?
Кто у нас такой Хороший?
Он не съел скорее тортик
Он сначала тортик Сфотал=)))
Вам Радости =)))
Весна !!!
Люди !!!
Вот и меня тянет, хоть и утерян малость интерес к самим Ответам, - повидаться с теми, к кому прикипела тут душой )))
Катерина *********
Марина Якупова
Я гостеприимна =)))
Давайте чаепитие? А?
ответы-мой аглицкий клуб)
Елена Худанина
Марина Якупова
ДАВАЙТЕ чаепитие устроим?
да.. у нас у всех находящихся тут ответозависимость.. тянет как магнитом.. наверно мы находим здесь то.. чего нам не хватает в реальной жизни...))
Stock Products
мой дом гаспром
Света Литишова
Светлана Азаренко Экспроприатор. А раньше они (недра) всем принадлежали. "Дядя, дай миллиончик"
Марина Якупова Вырабатываю собственную Энергию и раздаю Людям!!!
Это не дом. Скорее общежитие.
ни о чем...
Нет, родным домом "ОТВЕТЫ" мне не стали. Реальная жизнь насыщеннее и интереснее. Захожу сюда отвлечься, как в клуб по интересам. Основной интерес к разделу - "Юмор"
Марина Якупова Я тоже родом с юмора !Клуб -Дом ,но приходим же!!!
Рада Вам Здравствуйте!
А для меня - ОТВЕТЫ это компас (могу сверить направление)
и хоронить тебя тоже здесь? в какой категории предпочитаешь?
Марина Якупова Антифриз ..=)))
Я напишу Завещание Спасибки !!!
Вот умную мысль подкинулИ!!!
И соседи то все какие разные.... как в общаге....
нееее
Ваш Дом там, где ХОРОШО Вашей ДУШЕ.... а там где Вы родились.... это в прошлом... а прошлое это память-иллюзия... ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ В НАСТОЯЩЕМ....: -))) на вопрос А ВЫ? отвечу лишь одно: Я СЧАСТЛИВО ЖИВУ НАСТОЯЩИМ, ПОМНЮ О ТОМ ГДЕ РОДИСЯ И ЗНАЮ ГДЕ УМРУ.... и немного ДАРЮ СЧАСТЬЕ ОКРУЖАЮЩИМ.... ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.... улыбась ВАм....; -))))))
Марина Якупова Вам я улыюаюсь по-Настоящему !
Так,как умею Только Я=)))
Привет!!!!
как бы там не было, панятия нужно разделять.
Марина Якупова ВАУ !!!
Джоker ,Разделять и Властвовать ?=)))
тык родной там где хорошооо