Психология

Что значит для ВАС навязать мнение? И удавалось ли это ?

Для меня это значит найти того, кто даст согласие на выраженное мнение.
Тому, у кого согласия нет, не навяжешь ничем и никогда.
Vera Katernaya
Лучший ответ
Я не навязываю свое мнение, но могу добиться, чтобы оно было понято и принято).
Кот.
Ничего не значить) )
Люди просто делають то, шо я говорю))))
Главное - навязать его самому себе :)
если рулон туалетной бумаги продан на остановке
Чужое мнение можно навязать слабохарактерному человеку. .
Да и навязывать это не очень разумно. .
Лично я не ставлю перед собой таких целей!
Навязать - нет. Но сделать по своему, не считаясь с чьим-то мнением, если дело и результат зависит от меня - без малейших колебаний. Полагаю, что это правильно.
Майя Прилуцкая
Не надо ничего навязывать. надо просто показать преимущество высказанного.
Не пробовал. Мне ближе понятие, что пусть каждый сам. Я даже, когда вижу, что в 6 секунд в неуверенных можно разгромить любое понятие, не занимаюсь этим. Нет во мне вдохновения поучать и изменять людей.
Самое лучшее, когда человек сам разумно доходит до чего-то. Тогда могу только поддержать единомышленника, но ни в коем случае не навязывать своё мнение, когда человек вообще из другой песни)
Навязать мнение можно людям у которых нету своего я или своей точки зрения :) вообшем внушить человеку что полюбому что бы не было вы правы) и да порой удовалось:)