Психология
Вам важна поддержка в чем либо (может моральная) или все сами?
Тут такая взаимосвязь.. если я доверяю человеку, то его поддержка иногда очень важна.. А если доверия нет, то все решаешь и поддерживаешь себя сам... Это как усталый путник в пути находит передышку..
Раньше именно так и думала, все сами с усами. А вот жизнь повернула по-своему с возрастом: поддержка, прежде всего моральная, зачастую та самая основа пресловутого смысла жизни, которого все так рьяно ищут (здесь:)))
Важна ..некому поддержать....
Не буду кривить душой: конечно нужна как и любому человеку. Мы же не в пустыне живём и доброе понимание никто не отменял... а случаи разные бывают.
Знаешь, Лёнь.. . именно, когда ты все САМ - понимаешь, как сильно важна поддержка...
Поддержите материально!)
Да, конечно.
Когда что-то делаешь и этого не замечают, создается впечатление, что оно и не нужно никому .И силы потрачены впустую. И от этого их становится все меньше и меньше.
В итоге желание что-то делать в этом направлении полностью исчезает. Да и зачем, если это не замечается, а значит не нужно?
Важна. Но чаще все сама...
С поддержкой как-то повеселей.
не важна, но нужна пока ещё....
Нужна. Моих друзей, которые за пределами интернета, но они заняты больше собой.
Конечно, важна! ..)))
Важна.. .
Но так получается, что почти все - сама...