Психология

Абстракция! И в продолжении темы об актерах! Как сломать сценарий плохих артистов?

Убить сценариста написавшего плохой сценарий.
Анна Малышева
Лучший ответ
...РАССКАЗать им всё , что вы смогли рассмотреть и разгадать... причём в их стиле исполнения... в продолжении всему, возможно вы подружитесь и создадите удивительный ХОРОШИЙ сценарий, но уже при совместном творчестве ;))
Ефремова Татьяна Извините, но это плохая идея! У меня с ними нет ничего общего! К счастью)
Уааааууууу... уже 4 ч утра. Проснулась в три. Надо строчить
этот блядский курсач - не ехать же домой с павлиньим хвостом. Ни куя не понимаю, но пишу! Главное - сдать и отвязатьцо.))) Надо до 9 утра дописать и дочертить эту поибень про тяговые расчёты. Нах они мне нужны? Я же не машинист! Учёба уже, как бы это мягко сказать... подзаебала. Столько лишнего грузят, что мой мозг уже просто НЕ хочет это лишнее впитывать.
Меня аще тянет в театральное русло. Поиграть с каким-нить там дрищём в дочки-матери, например. Или в "женитьбу Фигаро". Сходила на спектакль. В "Приют комедианта" на Садовой... На "Тётку Чарли из Бразилии". Из Бразилии, где много диких "обезян"!)))Нет, лучше Ветра Фри эту роль никому не сыграть. Это моё личное убеждение.
Невольно сравнивала во время спектакля игру двух актёров и пришла к такому выводу. Театрик так себе - в тесноте да не в обиде. На следующей сессии ( если доживу канеш) , пойду в какой-нить глобальный театр!
Чтобы высокие колонны мраморные, чтобы хрусталь везде и зеркала.... много зеркал!
Да, заходил ко мне сёдня один актёришка. Вшивый. Только с Эвереста слез, а уже туда же - строить из ся главного героя моей жизни. Мдааа, определённо, определённо Раулю придётся спустить кого-то с лестницы у тихушного бара.. .
Или выбить кое-кому два лишних передних зуба.))) Я даже знаю КОМУ! Одному тупому укуренному фраеру ушастому. Прыгающему по бабким койкам, как горный козёл. По кликухе... ай, впрочем, эта кликуха настолько мерзка, что не только произносить,
но и мысленно повторять её не хочется. Вообщем, скорей всего, Рауль вышибет ему не только два передних зуба, но и оставшиеся ОСТАТКИ мозгофф.
Если эта тупая скотина с сигаретой в зубах не оставит меня в покое! И не прекратит кидать в мой почтовый ящик записки типа той, которую я нашла, возвратясь из театра: "Дорогая моя! Ненаглядный малыш! Мой маленький злобный котёночек! Что же ты не пришла в нашу кафешку и не научила меня чертить под прямым углом?
Положив свои прелестные ножки одну на другую и посасывая (!!!!вообще, охуел! ) кончик своего модного карандаша! Пиши терь мне письма мелким почерком, зая. Я буду ждааа-ать! Ца-лу-юююю... везде-везде-везде. твой горный Козлик". Пц! Он же специально это делает. Специально! Чтобы Рауль случайно нашёл очередную записочку в почтовом ящике
и устроил мне сцену ревности. Хочет нас поссорить! ..Суууука! !
Мудак короче. Если его отфутболила очередная лярва - это же не повод мешать мне жить. Вообщем, если и завтра эта хрень повторится, я буду вынуждена показать эти писульки Раулю. И тогда кое-кто начнёт горнолыжно так шепелявить и хромать. Это - верняк! )))
Мало того, что я простыла после маршброска - меня как то неприятно поламывает, болит горло... так ещё этот скалолаз пытается влезть в мою душу. Если ему нечем заняться, пусть соберёт всех своих баб и отправится с ними в очередную экспедицию. На Тибет! Где и отклонирует их по полной программе.

настроение: простывшее
хочется: домой и спать
слушаю: комменты комментатора) )
Aidana Mashanova