Психология

Кто-нибудь грозился в монастырь уйти ? Почему не дошли?

***umut*** ###93###
Друг пошел - так не взяли! Строго спросили: "А что ТЫ можешь дать монастырю? "
Зуля Данилко
Лучший ответ
Когда слышу такие заявления, всегда говорю.... мест вакантных там нет (((, для таких стихийно желающих
у нас на курсе в институте была одна девченка. вроде нормальная. потом узнал, что в монастырь ушла. вот так!
Анфиса Сафронова думаю что прелесть жизни в монастыре заключается в том что человек попадает на другую планету...
пусть я не сторонник религии вообще но считаю что такое качественное изменение жизни приемлемо..и вот почему:
такие люди не будут нарушать закон ни в коей мере и я говорю не о божьем..а о госзаконе..ну и канешна как ни крути людей в рясе я уважаю..
казалось бы считаю религию обманом..а людей уважаю - да потому и уважаю чтотакие люди намного меньше закон, наш обычный законгос закон нарушают..намного меньше...и грязь у них со рта не падает..и в этом великое благо..
польза веры налицо!
У меня приятельница уже 10 лет как стремится, а ее не берут, в итоге за это время в своем городе спонсироала строительство храма.. .
Так что пользы от нее больше не в монастыре, а в Мире...
Людмила Яшина
Меня там и сожгут)))
Наталья Бойко
пока не тянет что-то...
а че идти то.. . -не возьмут.. . нас...
Ma
Masha
нет. вот чего не хотелось, того не хотелось.. а вот одиночества хотелось, но три недели в Сихотэ-Алинском заповеднике мигом расставили все точки над и.. я люблю людей и человеческое общество и жизнь отшельника-мизантропа не для меня..
Елена Солоха
Причина как у привидения---ОСТАЛИСЬ НЕРЕШЕННЫЕ ДЕЛА;)
вовремя вышла замуж и родила трёх прекрасных детишек., а так бы была монашкой.
Да в мужской (не пускают)
да потом как пелина спала, да нет никакого бога, я ведь никада не верил внего, а когда плохо было вдруг решил что религия всем почти помагает, пусть обман.. ну и что.. а вдруг нет? думал я и в этой своей думе я искренне поверил в бога и все такое.. и решил что там мелочиться посвятит жизнь служению ему...
Елена Курницкая но стоит заметить что жизнь в монастыре независимо от того есть бог или нет, верили ли в бога или природу или в космос на пользу идет человеку чувствует такой человек жизнь в полной мере