Психология

А если в монастырь уйти?

Е*
Екатерина *****
ТОЧНО-Дон Вито... я знаю один прекрасный ЖЕНСКИЙ монастырь!! !
Собирайтесь-я Вас жду-
дорогу покажу!)) )
Лиана Ахметдинова
Лучший ответ
Екатерина ***** Ооо... Я сейчас... Только плащ надену...
то обратно дороги уже не будет.. .
и так мало людей решаются.. .
на окончательные решения...
Karlygash Perdebekkyzy
было бы не плохо

sl
Если Вам нет 50 и у Вас крепкое здоровье,
ну и, конечно, Вы человек верующий ...
Даша Волкова
Там интернетом не балуются.
Можете считать меня кем угодно но я думаю что это просто попытка убежать от себя или от кого-либо. В бога я не верю. Религия создана чтобы пригреть слабых и одиноких, найти утешение в свете, к которому они так стремятся.
Но я думаю что это всё иллюзорно. Это просто слабость. Старость, немощность, печень уже не та, почки и тд..., и люди просто за счёт веры хотят быть спасёнными. Мы все этого хотим, но я верю только в свои силы.
если туда уйти, не спрашивают))
Аня Катрич
Ирина Канищева а если спрашивают, значит просят остановить..)
Даша Волкова Это ты верно подметила.
В Шао Линь.
Анна Кочубей
Ну там же скучно.
от себя не уйдешь
Алия Джусупова
Если нет другого выхода в жизни, хочется убежать от жизни в мире.... можно и в монастырь.
Ну и конечно же если вы опытный христианин, регулярно посещающий церковь, то больше вероятности получить благословение духовника и светит прямая дорога туда-) Так что не всё так просто-)))) Попробуйте туда сначала попасть!!!!
Елена Наумкина
иди если надо. а интересно кто позовёт тебя обратно ?
Меня туда не пустили; -)