Психология
Если замуж уже не светит выйти, так может в монастырь уйти? там хоть, под присмотром буду и сытая
Это вы хороший вопрос придумали, у вас многое впереди, но только не монастырь!

Туда не берут кого попало и не дают спать вволю.
Это меня останавливает.)
всё с точностью наоборот.
В монастыре живут рабы, которые работают с утра до вечера за еду.
Именно на рабском труде держится Богатство Православной Церкви.
А может быть ещё похлеще.
Смотреть всем: https://www.youtube.com/watch?v=30Qn8n-OSeI
А может быть ещё похлеще.
Зайдите в группу "ВКонтакте" с туристической наклонностью. Самые надёжные мужики - те, кто ходят в Горы, походы и сплавляются по речкам.
Бежать от мира - это выказывать недоверие Творцу
Неужели настолько все плохо? Раньше это было как крайняя мера, отречься от мирской жизни... было почти равноценно смерти в миру, так как разрывались прежние социальные связи послушника.
Что уж так присмотреть некому... ) Так не бывает)
если готовы к аскетизму и труду, физическому и духовному, идите
Туда конкурс+ блат, знакомства," мохнатая лапа",почище, чем у чиновников.
Не жизнь, а сказка. Ни те коммуналки, ни те всех мирских забот, бесплатное, жильё,еда, вайфай. Работа по силам, карьерный рост
Говорят, там как в казарме и полное бесправие. Почитайте "Красное и черное")
А почему нельзя жить для себя, если замуж не выйти? Зачем эти аскезы?
Там пахать надо. И молиться с раннего утра. А бывает и ночами.
В мужской идите.
Снижай планку своих претензий к противоположному полу, видимо у тебя запросы завышенные, неадекватные при своей посредственности, заурядности. Хотите принца Амстердамского, мультимиллионера, а самокритики 0. Каждый сверчок знай свой шесток.
Идите.
Может вы просто позднее яблочко :) Не отчаивайтесь, откройтесь любви)
Хотите, чтобы кто-то присматривал за вами и подкармливал?))
Ольга Мельник
типа того)
Маргарита Ишунина
Я бы не согласился, чтобы за мной присматривали. За едой мог бы приходить в определённое место и время.))