Психология

есть всё,но все равно хочу уйти, почему так? смысли сдохнуть

а я думаю ты не уйти хочешь, а узнать что там, и кто вообще ты .. Мы не знаем кто мы и что мы .. Мы как бы не имеем корней, мы одиноки .. Поэтому мы не можем радоваться тому что есть, нас беспокоят многие вопросы .. Вообще на том свете мне кажется нет таких деревьев, таких животных .. особенно мне нравятся кошки) ) Просто когда ты спокоен, и можно сказать свободен, то мир очень красив, им можно наслаждаться бесконечно ...так было в детстве .. И ещё иногда бывает ..,но я не скажу почему) ) Нужно что-то найти просто, как-то выбраться и понять что смерти нет, и остаться ещё здесь, ведь твоё тело ещё живо - это подарок ведь на самом деле )) Но это я не всегда такой умный, ты же знаешь я тоже такой как ты)))
Лиля Зайнина
Лучший ответ
голод не тётка
Ого, весенняя дипрессия покусывает-это не беда, подумай, Гуль-ведь скоро опять осень, хорошо!
Юлия Дильман
Послухай чё-нить из панка, а не заунывного Шклярского
Не торопись, всё равно успеешь.
Всё приедается. . Во всём нужна мера. .
Развейся чтоли как-то.. )
Ну смотря что тебе по нраву..)
Да ладно, не дохни! Объект твоего интересса где-то рядом, но ты его не замечаешь. Подожди и всё станет на свои места.
**
***@kristin@ ***
надоело все тебе.... наверное.... поживи ради других.... сделай добро просто так
Так ясно ж, эпатаж-твоя стихия)) ) Ты лучшея как Леди Гага в мясе походи)) ) Да тебе фантазии не занимать, еще и забавнее придумашь))
Сабина Алтынбаева чет щас фантазия отдыхает
Наверное "золотая клетка" давит.
Нет, не хотите ...У вас не хватает одного важного компонента, присущего любому человеку и существу - и вы знаете о чём я
Ольга Чиркова