...любовь окрыляет человека, а вот его неосознанность - разрушает.
Потому, что большинство сейчас живёт под диктовку собственного ума, из - за этого мы стали его рабами.
А что делает ум...))))))))))))) , он судит, винит, казнит, третирует, вызывает жалость к себе, контролирует.. . и т. п. вот отсюда и рождается недоверие, ревность, ненависть, страсть.. . и т. п.
Истинная любовь - это единение со всем Сущим (с растениями, животными и людьми) .
И она не имеет противоположность, типа: любовь и ненависть, любовь и ревность - это уже не любовь. Она отличается только силой близкого человека любишь очень сильно, а всех остальных по степени убывания, но любишь. Как только появляется вот такая любовь, человек перестает себя ощущать обрывочным элементом Вселенной.
Истинная любовь на сегодня - это редкость!! !
И она находится вне ума, что и основывается на доверии!!!
Психология
Может ли Любовь разрушить человека?...И какая Любовь разрушает?...
Милая Юля! О чем Вы? Ведь Любовь является основой Вселенной, это солнце внутри солнца и исходит из единого источника. Она присутствует на клеточном уровне и ждет своего освобождения из оков сознания. Именно в ней ИСТИНА. А разруха -это в наших головах. И в душах...
Разрушает не любовь, а отношение к любимой.. .
Если человек обидел, да так, что слезы на 3 дня и боль в сердце.. так где ж тут любовь.
не любовь, а ожидания
когда возлагаешь на кого-то ожидания, а он их не поравдывает, то ты разочаровываешься. Это эгоизм
Безотчетная и фанатичная любовь к себе любимому.
любовь хороша тока в свободе ...все остальное нелюбовь, а только название
любовь созидает тогда когда она руководиться Разумом. но разве мы думаем головой когда любим! ? нет конечно. поэтому, иногда любовь разрушает и при том со страшной силой. и самое смешное что мы от нее не бежим, а как слепые котята ползем и сгораем. как печально...
разрушает неразделённая любовь.